Страница 1 из 1

Нужна помощь в обновлении сайта

Добавлено: 14 июн 2009, 15:25
djtonik
Дорогие участники форума! У редакции сайта есть огромное желание капитально заняться и обновить раздел "Звуки". Однако у нас отсутствуют необходимые для этого материалы, например, записи объявлений об остановках, фразы "осторожно, двери закрываются" и так далее. Очень нужна ваша помощь, если у кого-то они завалялись - мы бы с радостью их использовали. Будем рады записям разных годов, а так же вашим воспоминаниям, как звучали те или иные объявления.

Если вам интересно - с радостью примем помощь в обновлении раздела как такового с обязательным указанием ваших данных, спасибов, имён, передаваний приветов и прочего :)
Присылайте ваши материалы на адреса djtonik@nwd.ru и Naisa1989@list.ru.

Re: Нужна помощь в обновлении сайта

Добавлено: 14 июн 2009, 22:33
Den.S
Во-первых стоит упомянуть, что очень много аудиозаписей новых обьявлений было выложено в соотвествующей теме форума. Можно оттуда позаимствовать.
А еще наткнулся вот на что: http://metroworld.ruz.net/others/spb_audio.htm
Естественно все использовать нужно с разрешения авторов, но вы это и без меня знаете :)

Re: Нужна помощь в обновлении сайта

Добавлено: 14 июн 2009, 22:54
djtonik
Нужно минимум получить благословение авторов постов на форуме. Плюс у них наверняка есть ЕЩЁ записи. Плюс нужны старые... Ну вобщем в первом посте всё сказано :)

Re: Нужна помощь в обновлении сайта

Добавлено: 29 ноя 2009, 11:08
EvgeniyAnd
Ой, только сейчас темку заметил... Да, я тормоз, и что из этого?! :wink: Если еще актуально... В мае объездил вместо подготовки к сессии все метро, записывая праздничные объявы, но многое так и не разобрал... Оно надо?)

Re: Нужна помощь в обновлении сайта

Добавлено: 30 ноя 2009, 09:43
djtonik
Е-сте-ствен-но!

Re: Нужна помощь в обновлении сайта

Добавлено: 02 апр 2010, 22:33
METRO-USSR
По поводу звуков на metroworld - я их автов. Если нужна помощь обращайтесь, могу выдать все оригиналы, но не втом виде в котором они представленны на том сайте а как здесь: http://metro-ussr.ucoz.ru/index/avtoinf ... tena/0-192

Правда тут пока только старый. Нарезать и склеивать в "ленту" - ОЧЕНЬ трудоёмкая работа. На каждую ленту уходет около 1,5 часов! Скоро займусь сборкой "праздничного" информатора!

Re: Нужна помощь в обновлении сайта

Добавлено: 02 апр 2010, 22:36
andreev
могу свои записи предложить, на форуме некоторые представлены в разделе viewtopic.php?f=49&t=3031