На красной ветке метро замедлено движение из-за неисправност

Здесь фиксируются свежие новости о метрополитене и метрострое. Обсуждения отключены.
Ответить
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

На красной ветке метро замедлено движение из-за неисправност

Сообщение Kaamoos »

На красной ветке метро замедлено движение из-за неисправности оборудования в тоннеле
Поезда на красной ветке петербургского метрополитена идут с большими остановками и медленно. Причина – в неисправном оборудовании.
О том, что в подземке – проблемы на Кировско-Выборгской линии, «Фонтанке» сообщили около 12 часов 30 минут 10 февраля читатели. По их словам, поезда подолгу стоят в тоннелях.
«От «Чернышевской» до «Площади Ленина» ехали более 10 минут, и на остановках стоим минут по 5 – 10», – пишет один из пассажиров.
В пресс-службе ГУПа «Фонтанке» подтвердили, что наблюдается задержка в движении. Ее причина – в неисправности светофора в тоннеле на участке от «Площади Ленина» до «Площади Мужества». Сейчас сотрудники метро устраняют неполадки.
http://www.fontanka.ru/2017/02/10/051/

Позже:
Движение на красной ветке метро восстановлено

Неполадки оборудования на красной ветке метро Петербурга устранили. В течение часа поезда двигались с большими остановками.
Как сообщает пресс-служба петербургского метрополитена, в 13.20 10 февраля движение на 1-й линии подземки было восстановлено. Напомним, около 12.30 начались серьезные проблемы с движением поездов на Кировско-Выборгской линии.
По словам очевидцев, обратившихся в редакцию "Фонтанки", от «Чернышевской» до «Площади Ленина» составы ехали более 10 минут, а на станциях делали остановки до 10 минут. Причиной происшествия стала неисправность светофора в тоннеле на участке от «Площади Ленина» до «Площади Мужества».
http://www.fontanka.ru/2017/02/10/056/
It's good to see you again!
Ответить

Вернуться в «Новости и происшествия»