СПбГКУ Организатор перевозок ответит на вопросы в skype 18.9

Здесь все вещи, которые пишут о метро в прессе.
Ответить
Аватара пользователя
ooo
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:47
Станция метро: Петроградская

СПбГКУ Организатор перевозок ответит на вопросы в skype 18.9

Сообщение ooo »

http://orgp.spb.ru/2020-262/
Прямую линию по вопросам работы городского общественного транспорта проведут в пятницу, 18 сентября, специалисты СПб ГКУ «Организатор перевозок».

В ходе прямой линии, которая будет работать в формате Skype-конференции с 12:00 до 16:00, жители Санкт-Петербурга смогут получить ответы на любые вопросы, связанные с работой наземного общественного транспорта. Чтобы задать вопрос специалистам, необходимо позвонить на номер ORGP SPB в приложении Skype.

Прямая линия по вопросам работы городского общественного транспорта проходит в Санкт-Петербурге ежегодно, в рамках Европейской недели мобильности. Специалисты СПб ГКУ «Организатор перевозок» отвечают на вопросы, связанные с работой учреждения, спецификой диспетчеризации и регулирования движения пассажирского транспорта, консультируют всех желающих о видах проездных билетов и способах оплаты проезда.
не верь, не бойся, не проси
Аватара пользователя
ooo
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:47
Станция метро: Петроградская

Специалисты СПбГКУ Организатор перевозок ответили на вопросы

Сообщение ooo »

http://orgp.spb.ru/2020-266/
18 сентября в течение 4 часов специалисты по организации перевозок на городском транспорте общались с петербуржцами по Скайп-каналу. Такую акцию ежегодно проводит СПб ГКУ «Организатор перевозок» в рамках Европейской недели мобильности.

Чаще всего дозвонившиеся спрашивали о расписаниях движения автобусов. Например, поступили просьбы пересмотреть расписание маршрута № 352, связывающем микрорайоны Нового Петергофа и Старого Петергофа, и маршрута № 58, который подвозит пассажиров от площади Александра Невского до Атаманской улицы. Петербуржцы, проживающие в жилом комплексе «Цветной город» интересовались перспективами транспортного обслуживания этого района-новостройки, а также обратили внимание на необходимость ввода светофора на перекрёстке Муринской дороги и Пискарёвского проспекта, что безусловно увеличит безопасность дорожного движения на въезде в микрорайон.

Поступали предложения об открытии маршрутов на тех участках, где их сейчас нет: из Стрельны в Пушкин по Волхонскому шоссе, или от Пискарёвского проспекта до Финляндского вокзала по Свердловской набережной. Несколько вопросов, заданных горожанами транспортникам, касались технических особенностей подвижного состава. Например, спрашивали о том, сколько километров может проехать троллейбус на автономном ходу без подключения к контактной сети и перспективах открытия новых маршрутов, спрашивали о вместимости разных видов транспорта и принципах распределения подвижного состава по маршрутам.

Житель Сестрорецка обратился с жалобой на действие водителя автобусного маршрута № 211. Это обращение зарегистрировано официальным путём и будет передано в транспортное предприятие для выяснения изложенных фактов.
не верь, не бойся, не проси
Ответить

Вернуться в «Метро и пресса»