Новоизмайловский проспект

У Вас есть идея, как лучше построить метро? Своя трассировка предполагаемой линии? Нарисовали свою схему будущего метро?
Вам сюда!
Ответить
Tubeman
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:27
Откуда: Питер.Московская

Новоизмайловский проспект

Сообщение Tubeman »

Я совсем не понимаю зачем нужна эта станция и где она будет распологаться.
От Броневой до северного конца Новоизмайловского совсем близко, да и Электросила там неподалеку.
Если будут объединять Новоизмайловский с Измайловским станция может находиться в зоне отдаленной от домов у бывшей жд станции Корпусное шоссе.Если кто-нибудь знает или предпологает о развитии этой территории и нахождении данной станции-поделитесь инфой.
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Вообще станция была бы нужна если бы не было Броневой.
В принципе в Районе пересечения Благодатной и Новоизмайловского много всего помимо жилья: 3 НИИ, достаточно крупный завод "Техприбор" Что в глубине промзоны не знаю.
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
Tubeman
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:27
Откуда: Питер.Московская

Сообщение Tubeman »

Вот если не было Броневой тогда другое дело
Иван Волков
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 16:41
Станция метро: Маяковская

Сообщение Иван Волков »

Блин... До этого ещё так далеко - даже до проектирования - не то, чтобы строительства...
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

уверен, что этой станции не будет, тем более, что выходы Броневой имеет смысл ориентировать только на восток - в Московский район, т.к. в Автово после открытия Путиловской будет три станции, этого более чем достаточно...
Аватара пользователя
НеСлучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:49

Re: Новоизмайловский проспект

Сообщение НеСлучайный »

Это станция будет не лишней, если её поставить ближе к пл. Конституции. В этом мини райончике много людей.
Все, что Вы съели, может быть использовано против Вас....

Подержанный автомобиль - прекрасное средство для поездки в автосервис и обратно!!!
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Не выйдет наверное... Крюк капитальный
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
ssh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:12
Откуда: СПб, Озерки

Сообщение ssh »

Ничего вы не понимаете - там в глубине на НИИ фасадом к будущей трассе Новоизмайловского стоит питерское отделение "Газпрома" ("Лентрансгаз", откуда Фурсенко - президент Зенита - родом).
Серафим
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 23:00
Станция метро: Московская
Откуда: Из Петербурга

Сообщение Серафим »

Если соединят Измайловский и Новоизмайловский, и освоят этот район в соответствие с генпланом - может, и нелишней окажется. Отгрохают несколько кварталов жилой застройки + ТК, как помнится, там будут в изобилии - вот тебе и пассажиры.

P. S. Где-то на форуме были куски генплана спредполагаемой трассировкой красносельского радиуса. Получалось, что действительно в районе Корпусного Шоссе.
hi Jack!
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 20:58

Re: Новоизмайловский проспект

Сообщение hi Jack! »

Да ну, фигня какая-то. Там до ближайших станций 6-й линии получается меньше километра.

Уж куда рациональней задуматься о Народной или Солдата Корзуна (хотя в последнее уже не верится :( )
Аватара пользователя
TOPMO3
Временно забанен
Временно забанен
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 авг 2004, 17:31

Сообщение TOPMO3 »

Эта станция, если и будет построена, то будет находиться немного севернее места если прочертить прямую от Броневой до Черниговской. На планах создания двойника Московского Пр. и развития района эта станция есть (хотя на последнем Генплане нет). Когда вы говорите что станция не нужна, надо понимать что она будет не сейчас, а хрен знает когда, и неизвестно какая будет транспортная ситуация в этом районе. Он будет крупно застроен и в основном деловыми зданиями (поскольку большинство бывших промышленных территорий не пригодны для жилья) и это значит что район может вскоре стать небольшим бизнесс-сити. и лишняя станция здесь может совершенно уже стать необходимой.
Аватара пользователя
TOPMO3
Временно забанен
Временно забанен
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 авг 2004, 17:31

Сообщение TOPMO3 »

http://spb-projects.narod.ru/roads/izm_persp01.jpg

вот здесь видно и расположение и всё...
Гоша
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 20:01

Сообщение Гоша »

Серафим @ Вс 06 Май, 2007 20:13 писал(а):Если соединят Измайловский и Новоизмайловский, и освоят этот район в соответствие с генпланом - может, и нелишней окажется. Отгрохают несколько кварталов жилой застройки + ТК, как помнится, там будут в изобилии - вот тебе и пассажиры.

P. S. Где-то на форуме были куски генплана спредполагаемой трассировкой красносельского радиуса. Получалось, что действительно в районе Корпусного Шоссе.


У меня есть генплан и проект планировки территории, ограниченной Благодатной ул., Московским пр., Балтийской Ж/Д и Обводным каналом. На нём обозначены станции Красносельского радиуса. Интересующимся могу предоставить.
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Гоша, а вы можете здесь выложить отсканированный кусок ГП?
Аватара пользователя
TOPMO3
Временно забанен
Временно забанен
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 авг 2004, 17:31

Сообщение TOPMO3 »

вот на том сайте что я вылоджил всё это есть
Ответить

Вернуться в «Наши идеи, мечты и варианты»