Кто как нашёл этот ресурс?

Раздел для обсуждения технических и административных проблем форума subwaytalks.ru

Модератор: Nomernoy

Ответить

А как Вы узнали об этом форуме или сайте metro-spb.nwd.ru?

Яндекс сотоварищи
87
30%
Другой ресурс сходной или неочень тематики
145
50%
Пресса, телевидение
2
1%
Другой способ (какой?)
58
20%
 
Всего голосов: 292

Аватара пользователя
Big Ben Wallace
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:37
id ВКонтакте: 323529
last_fm: Big Ben
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Big Ben Wallace »

Не знаю,не знаю! :) Может у этого ресурса фан завёлся,который решил привлечь сюда народ вот таким вот способом.Кстати я такую наклейку тока один-два раза видел.Видимо немного распространить успел. :wink:
8) YO,Man!! How are you??
AndreyA
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 00:59
Откуда: Санкт-Петербург

Как нашёл этот ресурс.

Сообщение AndreyA »

Уже лет 5 читаю про метро в интернете.
После того, как в декабре сняли гейт в "Девяткино", а во всех новых картах он по-прежнему продолжал существовать, забросил сюда пост. Так и живу здесь.
thinky
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 20:21
id ВКонтакте: 421338
last_fm: Rockfilld
Станция метро: Ульянка
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение thinky »

уже и не помню, хотя начал интересоваться этой тематикой не так давно. помню только как все началось. чуть менее года назад нашел фотки подземки в домашней сети и подумал, мне же это интересно! начал искать сайты, посвященные метро. вот и нашел такое замечательное место.
Изображение

* с целью недопущения его самопроизвольного перемещения *
Ex3mer
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 08:51

Сообщение Ex3mer »

На форум пришел по ссылке на каком-то другом метрошном форуме. Тоже разделяю восторг по поводу качества информации и вообще духа конфы. В детстве мечтал стать машинистом (правда наземным), но в 13 лет столкнулся с компьютерами и с тех пор вот уже 20 лет профессионально с ними связан. так что ЖД и метро - это для меня всего лишь маленькое хобби. Кстати, если необходимо, могу оказать посильную помощь в деятельности форума (от каких-нибудь з/ч для сервера до серверной площадки на более-менее приличном канале).
Autofun
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 00:44
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Морской Фасад
Откуда: Гатчина

Re: Кто как нашёл этот ресурс?

Сообщение Autofun »

На Форум пришел по ссылке с сайта Михаила Крайнова , где разыскивал информацию о Размыве и о заброшенной и затопленной (!!!) станции "Дачное" (в какой-то газете написали и такую муть! %) ).Кроме того в детстве ко мне попала книжка об устранении аварии на Размыве в 1975 году-заинтересовало.И интересует до сих пор-хоть живу в пригороде и бываю в Питере нечасто :)
А этот сайт для меня просто находка :на нем , как все тут говорят ,много разносторонней и качественной информации о Питерском метро :good:
Аватара пользователя
OREL
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 13:46
id ВКонтакте: 5705689
Станция метро: Улица Дыбенко
Откуда: Saint P

Сообщение OREL »

По-моему когда то в прошлом годув Моем районе была ссылка на сайт djtonika, посмотрела скинула в избраное и забыла, потом лазяла от нечего делать и нашла. Заитересовалась. Прада первую мою попытку не одобили, а тепеь тут сижу часто.Так и стала метрофаном.
Изображение
Аватара пользователя
Dj Fonar`
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:03
id ВКонтакте: 0
last_fm: DjFonar
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Город Петра

Сообщение Dj Fonar` »

а я наткнулся на сайт волею случая. сначала искал в яндексе фотки одной станции и случайно набрёл на http://metro.nwd.ru/)
Бродяга
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:26
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Обводный Канал-2

Re: Кто как нашёл этот ресурс?

Сообщение Бродяга »

Лазил по разным сайтам в поисках фоток и другой информации и наткнулся на этот форум. Метро люблю с детства, тогда же попалась книжка про размыв: сначала была опубликована в журнале "Искорка" (помните такой? :D ) под названием "Красный тоннель", а потом она же, но в книжном формате уже под названием "Самый трудный километр", автор, по моему, Елена Кирпичникова, не помню точно.:(
Тренер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 16:03

Сообщение Тренер »

1.Этот форум находил несколько раз. Через Яндекс и по ссылкам с других сайтов о метро.
2. Метро люблю с 3-х лет. С тех пор как оказался первый раз в Питере.
3. Со второго по восьмой класс учился далеко от дома. В школу ездил на метро (целых 14 станций), любил сесть в первый вагон, найти дырочку в чёрном стекле кабины водителя и смотреть на тоннель как машинист.
4. С раннего дества любил рисовать фэнтази-мэпы развития метро, других транспортных систем и городов в целом. А также создавать макеты городов из бумаги и картона в 3-х мерном пространстве, в масштабе 2мм=1метр. както лежал в больнице с гастритом в лет 10 так у меня родители какого-то ребёнка купили такой макет.
5.Несмотря на то что последние 12 лет я передвигаюсь как правило на Жигулях, все знакомые и родственники информацию об общественном транспорте спрашивают у меня.
6. Если в течении нескольких месяцев моё авто не ломалось, и мне не приходилось спускаться в метро по необходимости, то я специально иду на экскурсию в метро, даже если мне ехать никуда не надо.
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Сообщение Zhuravkov »

а я нашел сайт Тоника и несколько других метро- и диггерских сайтов, почти сразу как они появились. потому, что всегда интересовался. через яндекс нашел. но на форум не вылезал очень долго, не привлекала меня идея обсуждать что-либо в интернете. вылез только когда случайно нашел у себя картинку, которая могла бы оказаться интересной народу. вылез с ней, и как-то прижился...
Аватара пользователя
OREL
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 13:46
id ВКонтакте: 5705689
Станция метро: Улица Дыбенко
Откуда: Saint P

Сообщение OREL »

2Бродяга.
Книга Ирины Кирпичниковой.
Изображение
Бродяга
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:26
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Обводный Канал-2

Re: Кто как нашёл этот ресурс?

Сообщение Бродяга »

Сорри, забыл.
sign
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 14:24

Re: Кто как нашёл этот ресурс?

Сообщение sign »

Некотрое время назад (по-моему в начале года) на форуме matrix'a была тема про метро, в которой реальный машинист Питерской подземки отвечал на вопросы простых пассажиров :) Там были ссылки на этот форум, по которым я и пришел сюда и с тех пор читаю этот форум с интересом, но за более чем полгода это первый пост сюда, ибо мне поделиться с общественностью нечем :(
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8273
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Сообщение kot »

Искал кое-что нужное мне про метро, Так и не нашёл. А на этом форуме просто есть интересный народ. Правда, валит помаленьку, к сожалению.
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Аватара пользователя
TEMbl4
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:16
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Международная-1

Re: Кто как нашёл этот ресурс?

Сообщение TEMbl4 »

а я давным давно искал инфу про ФР, натолкнулся на сайт росметростроя, а оттуда на сайт djtonica, а потом уже на форум, и для того чтобы смотреть фотки пришлось зарегиться!
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»