Достало.

Раздел для обсуждения технических и административных проблем форума subwaytalks.ru

Модератор: Nomernoy

Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8273
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Сообщение kot »

А ведь будете заходить, г-н Бегемот, Ведь всё равно, интересно. У дорожников и пр. меньше драйва.
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 10:19
Станция метро: Елизаровская

Сообщение bars »

бегемот, возвращайтесь, с вами было интересно :) ну, погорячились, с кем не бывает? ;)
Аватара пользователя
Batareikin
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Достало.

Сообщение Batareikin »

А разве кто то горячился?

Вполне адекватные действия администрации на банальный троллинг (прикрываемый лозунгами Нет Цензуре, Свободу Попугаям и тп).

Предыдущиие ошибки все таки чему-то научили модераторов (ситуация с Офтопиком когда из-за одного тролля весь форум превратился быстренько в помойку).
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Сообщение Zhuravkov »

Бегемот уже забанен. как и просил сам.
и это нет, не троллинг. просто активная гражданская позиция типа..
сидел человек на форуме, рисовал проекты трассировки новых тоннелей, получал от этого большое удовольствие, судя по всему, а зацепили за живое, и понеслась ...
тролль один только здесь профессиональный был, (флеймер-профи, помните такого, тож давно забанен), и то, обострение оффтопика вызвал не он, а нормальные пользователи форума. по той же причине. активная гражданская позиция и наивная вера в то, что болтовней на форуме можно кому-то что-то доказать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Re: Достало.

Сообщение Administrator »

[mod="Administrator"]Болтовнёй в разделе Техподдержка можно добиться только одного - закрытия темы. Прекращаем оффтопить, ок?[/mod]
hi Jack!
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 20:58

Re: Достало.

Сообщение hi Jack! »

Administrator @ Вс 07 Окт, 2007 19:15 писал(а):удалить человека с форума так, чтобы от него следа не осталось, довольно проблематично. Забанить - могу, переименовать - могу, а вот отменить регистрацию...
Costa в свое время был удален, если ничего не путаю, и ничего, все живы-здоровы.
Аватара пользователя
Big Ben Wallace
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:37
id ВКонтакте: 323529
last_fm: Big Ben
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Достало.

Сообщение Big Ben Wallace »

На самом деле согласен с тем,кто написал,что господин Бегемот писал ПРАВИЛЬНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ вещи.Например мне,с появлением Бегемота стало интереснее на этом форуме.Можно было снисходительнее к нему отнестись...
Исправился бы он.
А то что он ушёл-это не показуха...Бегемоту не 18 лет,чтобы таким заниматься...И такими посетителями форума пренебрегать нельзя.Это ладно мной,к примеру, можно пренебречь-я никаких трассировок не рисую,ничего такого умного и нового не говорю,а лишь что-то может дополняю.
А то смотрите-Тоник ушёл,уважаемый Энигма остался(за что ему огромное,человеческое спасибо),но не в качестве администратора.Теперь,вот,Бегемот удалился.Так форум и зачахнуть может..
Вот,это лишь моё мнение на сложившуюся ситуацию.Прошу прощения у Администраторов,что здесь всё это написал.Это ни в коем случае не претензии к Администрации-я просто поделился мнением с форумчанами.
Если я за это заслуживаю предупреждения-что ж,я пойму....

С уважением,Big Ben Wallace.

[mod="BuSer!"]
Нарушение п 2.9. ПРАВИЛ форума - предупреждение.[/mod]
8) YO,Man!! How are you??
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Я с форума уходить не собираюсь!
На оскорбления так эмоционально не реагирую, действую по принципу "кто с чем к нам зачем, тот от того и того" :)
Вам от меня так просто не избавиться :D
Извиняюсь за флудЪ, не выдержал :)
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Достало.

Сообщение мЕтрофанушка »

Что тут вообще происходит? Я тоже должен написать, хочу ли я уйти с форума? %)
Аватара пользователя
BuSer!
Запасный администратор
Запасный администратор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 11:25
id ВКонтакте: 327512
last_fm: BuSer
Станция метро: Кировский Завод
Telegram: buser_spb_ru
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Re: Достало.

Сообщение BuSer! »

[mod="BuSer!"]Уже можно ничего не писать. тема закрыта! :evil: [/mod]
Наше метро достойно своих пассажиров, хотя бы потому, что другого метро у нас нет.
Закрыто

Вернуться в «Техподдержка»