Страница 1 из 1

andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 13 июн 2018, 21:47
Kaamoos
От данного пользователя давным-давно нет информатива или полезной информации. Всё, что он делает в последнее время - занимается троллингом. На разных форумах. Приём всегда одинаковый. Сначала говорит что будет, НО не говорит то, что этому способствует. Или же делает свои умозаключения не зная всех деталей.
Знаю, что он наверное тут и там уважаемый юзер. Прежде всего из-за даты регистрации. Я считаю, что настало время перерассмотреть его статус на форуме и ввести ему премод на некоторое время, т.к. его посты являются деструктивными, и не несут никакой информации или не переходят в дискуссию. Цель - что-то написать. Как правило, это не информатив, а что-то вроде выкрика. Приём всегда одинаковый: Либо писать привет КЭПу, либо из серии "я-то знаю, но не скажу, а вы - нет". Вот последние цитаты его сообщений:
Интересно, как при отсутствии тормозной магистрали, на вагоне может присутствовать стоп-кран? Аббревиатура лишь совпадение.

Мы и сами догадаемся, совпадение или нет. Это будет ясно, если будет расшифровка. Но её andreev не написал. В чём смысл сообщения? Просто дать понять, что он-то её знает, а мы - нет?
В ближайшие пару дней будет одно интересное событие

Угу. Только опять тот же приём: "я-то знаю, а вы - нет"
Мне попалось апрельское мясо, возможно действительно что-то не настроили. Вообще эта вещь субъективная

Ага, привет КЭП.
Работая с практически аналогичными возражениями могу сказать, что данный текст ничего не поменяет. Пассажиру нужна информация о перекрытиях и сбоях чтобы планировать свой маршрут. Постфактум уже как-то всё равно, наказали там кого-то или нет. Сугубо ИМХО.

Ага, привет КЭП.
Вас разыграли на первое апреля, а вы приняли всё это чистую монету. Смиритесь уже.

Смирюсь. Будет легче?
Взялся переписывать номера по составам - переписывай, сиди в вагонной теме.

Ох лолъ. Я переписываю номера с 1989 года, когда ещё Дшки ездили.
Цитата (andreev, 13.06.2018): (Форум http://fotobus.msk.ru)
> Нумерологам бесполезно что-то объяснять

...и?
Возможно, это всё комплексы, из-за которых надо бы на самом пожалеть его...Или может это какой-то запоздалый переходный период. Или просто какая-то своя тема идёт по жизни. Говоря с разными людьми, кто его знает, признают, что у него есть что-то типа завихрений. Но говорят, мол, не обращать внимание. Ну хорошо. Я на его комплексы не обращаю внимания. А для чего он лезет с ними ко мне и другим юзерам. Например типа самоутверждения или что-то около того. Но не хотелось бы, что бы за чей-то счёт. Тем более, форумы созданы для общения, а не для выкриков вроде "я знаю, а вы - нет". Можно тоже самое знать, но молча, не выпячивая своё ЧСВ за пределы санитарной нормы.
Как считает администрация?

Re: andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 14 июн 2018, 00:51
Carolus Magnus
Я считаю, что обсуждать таким образом юзеров, если они не очевидные толстые тролли - прежде всего, неэтично. Если он неинформативен - то Вы его игнорируйте, и проблема решена. На форумах все равны, независимо от заслуг или полезности, так как мы все здесь просто любители метро. Не забывайте об этом, помните о том, что у каждого свой субъективный взгляд, и не судите ближнего - да не судимы сами будете!

Re: andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 14 июн 2018, 01:07
Kaamoos
Я согласен. Но ему не фиг лично меня трогать. Я выше написал, что именно меня коснулось. А по поводу неинформативности - это вдовесок тому, что помимо меня замечено.

Re: andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 14 июн 2018, 01:50
andreev
Забавно. Никогда не думал, что удостоюсь личной темы на форуме! :)

Re: andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 14 июн 2018, 16:55
Carolus Magnus
Kaamoos писал(а):Я согласен. Но ему не фиг лично меня трогать. Я выше написал, что именно меня коснулось.

Это тем более Вас не красит. Лично Вам не понравилось - так сразу все посты юзера в премодерацию? А лично между собой это решить - не судьба? Ну, короче, Вы добились одного: теперь администрации форума достоверно известно - кому здесь ни в коем случае нельзя давать полномочия модератора :-)

Re: andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 15 июн 2018, 00:42
Kaamoos
Carolus Magnus писал(а):А лично между собой это решить - не судьба?
В данном случае нет.
теперь администрации форума достоверно известно - кому здесь ни в коем случае нельзя давать полномочия модератора
А это причём? Лично я никогда не просился в модераторы. Или о нём речь?
В любом случае, мне было бы интересно услышать объективное мнение от номерного и урбана.

Re: andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 15 июн 2018, 19:27
Kaamoos
Странно, почему администрация форума игнорирует данную тему. Оба модератора бывали и скорее всего видели тему.
Видимо, если спросить их, то они бы (модераторы) ответили бы: "по-хорошему, надо бы разобраться, но не хочется лезть в это".
Такое отношение модераторов не может не расстраивать.
Nomernoy, Urban - почему вы игнорируете эту тему? Хоть, просто пару строчек для истории отпишите.
Я даже вам в ЛС отправил адрес этой темы. Что бы вдруг не было варианта, что "не заметили тему".
Приму любой вариант. Даже если окажусь я виноватым в поведении andreev'a. Я хотя бы буду знать позицию модераторов на этом форуме.

Re: andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 15 июн 2018, 19:45
karhu
Просто мир не вращается вокруг конкретных людей, кем бы они ни были.
И не нужно строить каких-то иллюзий по поводу этого.

Пойми, прости и прими, как есть.

Эта тема - крик в пустоту.

Re: andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 15 июн 2018, 19:48
Kaamoos
Мне не приятно, что юзер занимается троллингом. Это его личные амбиции или комплексы. Это равносильно, когда в вагоне кто-то напердел. Просто из-за того, что ему в тот момент так захотелось, и решил себя не сдерживать. Вроде понял и простил, но осадок остаётся. А тут это ещё и регулярно. Понимаешь? Это не единичные случаи. И как видим, не меня одного это касается. Троллинг большинству не нравится и не принимают такое.

Но странно, почему администрации всё это по боку. Понятно, что модерирование на форуме - не является их обязанностью, а это добровольное желание. Но считаю категорически не правильным игнорировать. Разумеется, это самое простое и удобное. Не заметил - и гори оно огнём или "сами разберутся". Но такое не подойдёт, потому что такие понятия развращают юзеров, и они только набирают обороты троллинга. Иной раз переходит в стадию того, что тролль просто питается тем, что бы кого-то чем-то задеть. Просто потому, что его действия никак не пресекаются.

Ранее, andreev был более диким и чаще ставил смайлы в конце сообщений. Эдакая защита. Например, позволял себе обзывать других. (см. скрин ниже). Других это тоже касалось. Но я отвечаю за себя, и тут только что касаемо меня.
А вообще, я с ним никогда не хотел общаться. Он с самого начала троллингом занимался.
Позже, когда был конкурс на вагоны НеВа, (видимо ему кто-то посоветовал), он мне написал что-то вроде извини за то, что я писал...Я написал, что всё ок. Хотя, не понятно для чего просить извинения. Проще, меняться действиями, а не извинениями. Про НеВу я писал вне зависимости от него. Это моя личная позиция была. Может этим он хотел как-то объединиться (или кто-то пропросил/порекомендовал)...Но тоже не понятно для чего. Вобщем, товарищ мягко говоря странный.

Re: andreev. От него больше пользы или вреда?

Добавлено: 18 июн 2018, 15:06
Nomernoy
Коллеги!
Самый главный актив форума - это наши участники.
Subwaytalks, объединяющий людей разных возрастов, политических взглядов и религий, является разрезом всего общества. Поэтому на протяжении долгих лет существования этой площадки терпимость была одной из основных ценностей. К этому я призываю вернуться и сейчас.

Давайте жить дружно.
С причастными пользователями проведём беседы.