Страница 1 из 1

модерация топиков

Добавлено: 03 дек 2012, 06:28
Brayn
предлагаю администрации переносить информацию из темы фрунзенского радиуса в темы бухарестской и международной когда информация когда информация относящаяся к этим станциям проходит там. так как мнгие пользователи заглядывая ищут информацию непосредственно в топиках у которых названия совпадают.

Re: модерация топиков

Добавлено: 03 дек 2012, 06:59
Константин Филиппов
Не всегда информацию можно разделить, иногда она подаётся вот так:


На мой взгляд было бы логичнее разделить темы на три уровня а. радиус; б. пусковой участок и в. станция (в известных случаях пункты б. и в. могут представлять и то же [например «Комендантский проспект» или «Парнас» открывались поштучно], в этом случае разделять их не надо). Можно предположить теоретическую возможность создания темы верхнего уровня по линии в целом, но необходимость этого весьма сомнительна.

Я вообще предлагаю отрезать от темы Фрунзенский радиус все сообщения относительно участка до «Шушар» в отдельную тему и торжественно прикрыть нашего любимого почти 300-страничного 8-летнего «мастодонта» после пуска «Международной».

Re: модерация топиков

Добавлено: 03 дек 2012, 09:31
djtonik
Осталось 3 недели до пуска. Скорее всего, все 3 топика закроются на просушку, а впоследствии откроется либо 1 тема, либо под Ф-3 будет создана новая.

Re: модерация топиков

Добавлено: 16 апр 2014, 14:14
слон
Вопрос: почему тема "Беговая (улица Савушкина)" находится в разделе "Наши идеи, мечты и варианты", а "Новокрестовская" в разделе "Строящееся метро"? При том, что это единый участок, да ещё и строится он начнёт со стороны "ул.Савушкина" (т.е. вариант, одну построят, а вторую нет, не рассматривается).

Возможно, если коллегам в разделе "Наши идеи, мечты и варианты" хочется обсудить какие-то "свои варианты", тему нужно назвать как-то по другому и тренировать там собственную фантазию до полного её истощения, а название станции, от перспектив строительства которой в ближайшие годы ещё официально никто не отказался приберечь для более подходящего раздела?

Re: модерация топиков

Добавлено: 16 апр 2014, 15:31
Till
В данном случае посчитал возможным тему по Беговой переименовать (и создана она недавно, и аспект обсуждения там весьма локален), но не думаю, что подобного строгого разделения удастся придерживаться по всем темам данных двух разделов. Неопределённость планов ПМ по сооружению новых станций, туманность сведений по проектированию привела к тому, что большинство из участков начинали обсуждаться именно в "Наших идеях..." (и это было правильно, ибо содержали куда больше "наших идей", чем официальной информации). Станции попадают в ближайшую перспективу официальных планов, выпадают из неё, снова попадают... Попытка каждый раз привести содержимое разделов в соответствие с официальной перспективой едва ли оправдана.