Страница 1 из 3

Предложение по форуму

Добавлено: 29 сен 2015, 12:30
MaksegZ
Почему бы не сделать в разделе станции подфорумы по линиям, чтобы было проще находить тему по конкретной станции. А то сейчас вперемешку и темы по станциям и всякие посторонние - все в одну кучу свалено.

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 29 сен 2015, 14:38
Den.S
USSR Man
Там же есть оглавление как раз для удобного поиска темы

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 29 сен 2015, 18:54
MaksegZ
Есть, но ссылки там идут на первую страницу, так что не очень удобно им пользоваться.

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 30 окт 2015, 16:36
P-s
Извините, а нет ли возможности ввести ограничение на количество сообщений в сутки? а то иногда кажется, что посты пишет один только галстук юзер, при этом большая часть его постов не несет никакой информации, а являюмся абсурдом или невозможно глупыми вопросами. Приходишь после тяжелого дня в школе, а во всех последних темах один и тот же ник

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 31 окт 2015, 05:02
bars
P-s, я понимаю, на что вы намекаете. Но, поверьте, галстук юзер непробиваем и непотопляем. Могу я вам чем-то помочь со школой? У меня там было 5 по педагогике и 4,74 по психологии. Хоть я и инженер так-то =)

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 03 сен 2017, 15:52
Nikdoge
После обновления на форуме http://spb-projects.ru/forum в их интерфейсе (явно близком к интерфейсу данного форума) крупная иконка А (на прикреплённом изображении) является ссылкой на последние сообщения в теме, равно как и иконка В. Это очень удобно при просмотре форума с телефона, где сложно попадать по мелким объектам.
Можно ли у нас сделать так же?

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 03 сен 2017, 18:13
Manhattan
Кстати, может сюда добавить тег [map] как это сделано на spb-projects? В общем это удобно, отслеживать проходку тоннелей, предлагать свои трассировки линий и т.д.

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 13 ноя 2018, 12:37
MaksegZ
А почему бы не создать в теме "Станции" подфорум, например, "Инфраструктура станций" или что-то подобное, где бы можно было поместить темы про эскалаторы, освещение и другие вещи, не привязанные к какой-то станции конкретно, либо, наоборот, сделать структуру по аналогии с московским форумом, где есть раздел "Линии и станции", в нём подразделы по линиям и внутри них уже и обсуждение станций и т.д. Просто конкретно сейчас хотел найти тему по эскалаторам и понял, что без поиска найти трудно, она валяется в одной куче со станциями и визуально никак не выделяется. А вариант с оглавлением, чтобы куда-то заходить и искать - это, простите, хрень, структура должна быть интуитивно понятная и логичная, чего сейчас, увы, не наблюдается.

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 31 окт 2019, 11:04
GelezinisVilkas
В теме Оглавление нужно изменить расположение ссылок на станции на линиях так же как они на схеме расположены, а то сейчас они почему то в обратном порядке.
И это очень неудобно.
Ну и нужно добавить ссылки на новые станции 5-й линии.

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 31 авг 2020, 15:12
Tubeman
Может быть пора открыть возможность комментирования в Новостях и происшествиях?
Зачастую материалы там просятся к обсуждению и дискуссии, но это невозможно

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 31 авг 2020, 15:50
MetroGnom
Поддержу. Приходится или тащить дубль в непрофильную тему или игнорировать новость вообще.

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 31 авг 2020, 19:50
в40
Да, тоже поддерживаю.

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 31 авг 2020, 23:24
Адмирал
Согласен.
Возможно, также стоит объединить с разделом "Метро и пресса".

Значение поля «id ВКонтакте»

Добавлено: 13 янв 2021, 13:36
Maxx Shab
В данном поле максимально допустимым значением является 99 999 999. Первые пользователи с девятизначным id начали появляться ещё во второй половине 2010 года. Опытным путём было установлено, что сейчас одним из последних id прямо сейчас (13.01.2021 13:15:10 по Москве) — 634 139 700. За личные данные не беспокойтесь, это бот, зарегистрировавшийся в ту же секунду, когда я вбивал в адресную строку данное число, специально ловил момент
Так вот, через пару-тройку лет, если не быстрее, количество страниц перевалит за миллиард. Собственно, предложение таково: или увеличить максимально допустимое значение хотя бы на два разряда, или вовсе убрать это ограничение (либо поднять его до предельно возможного числа вообще). Я, честно признаюсь, большой любитель заполнить все имеющие смысл поля на сайтах и форумах, и то факт, что мой id 2013 года не влезает в предназначенное для него место, слегка огорчает, приходится вставлять ссылку в графу «Сайт» :pardon:

Re: Предложение по форуму

Добавлено: 20 окт 2021, 00:40
MetroGnom
Возможно ли уменьшить таймер для изменения рейтинга пользователей в положительную сторону? Бывает так, что сразу нескольким хочется поставить плюсы, а сайт на такое не рассчитан. По минусам вопросов нет.
З.Ы. Раз в раздел "Ваша активность на форумах" влезли, то и здесь сможете помочь. 8)