Поездка на Тройнике ЛМ-68М

Иногда рамок форума не хватает. Хочется пообщаться лично.
Здесь назначаются встречи.
Аватара пользователя
Tolya
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 16:06
Станция метро: Беговая
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поездка на Тройнике ЛМ-68М

Сообщение Tolya »

Технически, в музее имеются 3 вагона ЛМ-68М... Подружить уже сцепленный парник с третьим вагоном - задача вполне подъемная, была бы причина (или какой-другой стимул) поднимать.
Уважаемые пассажиры, не забывайте свои вещи в вагонах электропоезда. Поезд прибыл на конечную станцию "Академгородок"
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9692
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Поездка на Тройнике ЛМ-68М

Сообщение Kaamoos »

Zhuravkov писал(а):я тоже удивился, но чуть подумав, предположу, тройник теперь ни за какие деньги не сцепят для поездки.

Ни за какие деньги не сцепят парник из Альстомов. Я как-то разговаривал на эту тему. Даже самые отважные сказали, что почти любой другой вариант более возможен, чем парник из Альстомов. Даже увеличение суммы во много раз не поспособствует этому.
It's good to see you again!
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Re: Поездка на Тройнике ЛМ-68М

Сообщение Zhuravkov »

я думаю, что не сцепят тройник их ЛМ-68М не по техническим причинам, а по каким-то другим, например, метафизическим, или чтобы народ не пугать и не дразнить :)
Аватара пользователя
Tolya
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 16:06
Станция метро: Беговая
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поездка на Тройнике ЛМ-68М

Сообщение Tolya »

Парник из 71-801 не предусмотрен конструкцией вагона.

Никакой метафизики. Для парка сцепка тройника - снятие с линии трех вагонов. Оно им надо, особенно когда выпускать нечего?
Уважаемые пассажиры, не забывайте свои вещи в вагонах электропоезда. Поезд прибыл на конечную станцию "Академгородок"
Ответить

Вернуться в «Встречи и сабвейки»