Пешеходный мост в Обухово. v2.0

Темы, связанные с городскими стройками и проектами
Аватара пользователя
Gaika
девушка-метрофанат
девушка-метрофанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 15:02
Откуда: (V) Ленинский пр.
Контактная информация:

Re: Пешеходный мост в Обухово. v2.0

Сообщение Gaika »

решила порыться в архиве, в итоге нашла несколько фоток годичной давности.
если кому интересно.
фото от 19 мая 2007г.
Вложения
обух4.jpg
обух3.jpg
обух2.jpg
обух1.jpg
Аватара пользователя
Megaliner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 дек 2004, 10:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: Hannover, Germany

Re: Пешеходный мост в Обухово. v2.0

Сообщение Megaliner »

Мдя, эскалаторами даже не пахло... И зачем тогда этот лифт, если он отключен - для "галочки", чтоб был?
РЖД бы не разорилась, поставив у каждой лестницы по одному эскалатору на подъём. Представляю себе бедных бабулек, карабкающихся на такую высоту, со своими тележками и котомками... :evil:
В довесок умиляют часики с римскими цифрами и срелками в старинном стиле - какой-то венегрет из стилей, вот.
Аватара пользователя
EvgeniyAnd
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 21:43
id ВКонтакте: 1795247
Станция метро: Невский Проспект
Откуда: СПб

Сообщение EvgeniyAnd »

Вот как раз про лифт ша расскажу!) Телекурьер на Пятом сегодня поинтересовался им. Они (все 4 штуки) перестали работать, как утверждали жители, на следующий после официального открытия день. Официальный ответ примерно следующий: работать лифты перестали через 10 дней из-за неисправности програмного обеспечения, возникшего вследствии дефекта, допущенного поставщиком. Техника сложная, тем более на гарантии, так что только этот неназванный поставщик и может исправить дефект. Ориентировочный срок - 1 сентября, что несколько удивляет, учитывая отсутствие каких-либо работ на сегодня. При этом лестницы в переходе не оборудованы даже пандусами! Последствия ясны. Есть в очень плохом (хуже чем для "only true fans") экранная запись на фотик (2.5 минуты), если кого интересует, могу залить...
Вообще я мирный, но Крестовский остров не прощу!
Пассажир
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 02:56

Сообщение Пассажир »

Лифты заработали - не знаю, надолго ли. Говорят, пожилые пассажиры нажаловались чуть ли не Матвиенко, ну, лифты и включили.
Петро
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:11

Сообщение Петро »

Конечно,козлы! Я молодой там запыхиваюсь, пока поднимусь, а пожилым вообще край...
Проклятая страна...
Аватара пользователя
EMA_B1_6632
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 18:20
Станция метро: Площадь Ленина
Откуда: Saint Р. / KMV

Сообщение EMA_B1_6632 »

Ну я как-то жарким летом втаскивал себя и пару сумок впридачу на эту "гору" - ничего... Но эскалаторы там не помешали бы... Почему торговые центры могут разориться на эскалаторы, а РЖД, так активно обновляющаяся ЭМ2, ЭД9М, РА и ЭП1M (к ОктЖД правда не относится) - не может - загадка.
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

дык потому и не может, что там "проклятые" ТРК, а тут "народная" РЖД... РЖД только и умеет, что поднимать тарифы и сокращать число пригородных электричек из года в год, а в "проклятых" ТРК владельцы вынуждены думать о посетителях - как ни как, а там на сервисе многое и держится...
Аватара пользователя
vladimir
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:15

Re: Пешеходный мост в Обухово. v2.0

Сообщение vladimir »

Чем-то мост смахивает на гусеницу, "поедающую" людей :crazy:
Ответить

Вернуться в «Городское строительство»