Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Модератор: Nomernoy

Закрыто
Аватара пользователя
в40
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 13802
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:46
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Дачное

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение в40 »

Дозатор 95 писал(а):Все что вы написали, я полностью с вами согласен. Но говорили, что полностью закончат благоустройство 15 июля))))

Закончить благоустройство территории до окончания строительных работ - это просто блеск! Не удивлюсь, если скоро мы услышим обещание закончить благоустройство до начала строительства.
О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О
Tubeman
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:27
Откуда: Питер.Московская

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Tubeman »

Дозатор 95 писал(а):01.09.2019 г. БУДЕТ ОТКРЫТА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, ТОЛЬКО СТАНЦИЯ МЕТРО ПР.СЛАВЫ С ОБЕИМИ ВЫХОДАМИ ИЛИ НЕТ, ПОКА РЕШАЮТ. Дунайская и Южная открыты не будут, поезда будут оборачиваться по Южной.
Принято решение на прошлой неделе.
а можно пруфы? ни в сми,ни в разномастных вк метростроевских пабликах такой инфы нет..
Randy
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 13:31

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Randy »

В озвучивании никто не заинтересован, ни Метрострой, ни Беглов. Так что пруфы вряд ли будут.
pbot
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 09:43
Станция метро: Маяковская

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение pbot »

Дозатор 95 писал(а):01.09.2019 г. БУДЕТ ОТКРЫТА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, ТОЛЬКО СТАНЦИЯ МЕТРО ПР.СЛАВЫ С ОБЕИМИ ВЫХОДАМИ ИЛИ НЕТ, ПОКА РЕШАЮТ. Дунайская и Южная открыты не будут, поезда будут оборачиваться по Южной.
Принято решение на прошлой неделе.

Странно, с Дунайской понятно, но Шушары ведь в относительно не плохой степени готовности находятся. Могли бы 1 выход на Славе + Шушары открыть.

Если реально откроется только пр.Славы, то по ходу каждый третий состав будет на Междике оборачиваться.
Igorix
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:16
Станция метро: Купчино

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Igorix »

это просто очередной панический вброс от Дозатора - тут и обсуждать нечего.
Аватара пользователя
Дозатор 95
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 14:03

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Дозатор 95 »

Igorix писал(а):это просто очередной панический вброс от Дозатора - тут и обсуждать нечего.

Ага. Готовы поспорить на 5000, что будет так как я написал? Обсудим 1 сентября?)))
Igorix
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:16
Станция метро: Купчино

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Igorix »

Дозатор 95 писал(а):Ага. Готовы поспорить на 5000, что будет так как я написал? Обсудим 1 сентября?)))

я с истеричками спорить не хочу) Да и в целом ваш вариант явно обсуждается и не является тайной - вопрос только зачем они тогда продолжают делать вид, что работают на Дунайской?

Я уж не говорю о вопросе, зачем вы постите непроверенную и неподтвержденную информацию?
Аватара пользователя
4pet
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 13:59
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ладожская

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение 4pet »

Что значит делают вид? Даже если Дунайскую не откроют 1 сентября там что теперь и работать не надо?
Аватара пользователя
Дозатор 95
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 14:03

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Дозатор 95 »

Igorix писал(а):
Дозатор 95 писал(а):Ага. Готовы поспорить на 5000, что будет так как я написал? Обсудим 1 сентября?)))

я с истеричками спорить не хочу) Да и в целом ваш вариант явно обсуждается и не является тайной - вопрос только зачем они тогда продолжают делать вид, что работают на Дунайской?

Я уж не говорю о вопросе, зачем вы постите непроверенную и неподтвержденную информацию?

Уже и тайной не является, как красиво можно съехать то))) Выше вариант рассматривался с частичным открыnием пр. Славы и полным открытием Южной, а теперь как бы все по другому Неистеричка. За оскорбление ответить не хотите?? Подтвержденная инфа видимо только у вас бывает. А доказательство какое я должен Вам показать? Протокол например совещания??
Аватара пользователя
Дозатор 95
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 14:03

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Дозатор 95 »

4pet писал(а):Что значит делают вид? Даже если Дунайскую не откроют 1 сентября там что теперь и работать не надо?

На данный станции работы идут, никто ничего там не останавливал.
Igorix
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:16
Станция метро: Купчино

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Igorix »

4pet писал(а):Что значит делают вид? Даже если Дунайскую не откроют 1 сентября там что теперь и работать не надо?

А, собственно, если ее не откроют, то какой смысл тратить на нее ресурсы и силы, может лучше доделывать то что можно успеть? Зачем там вешают витражи (где то новость читал об этом)?

Имхо откроют всю ветку, но Дунайскую при необходимости закроют обратно на доделку, как Беговую, потому и спешат. Как оно в результате получится - увидим, а раньше времени развивать истерику не нужно. Как говориться, рассчитываем на худшее, а надеемся на лучшее.
И судя по началу этого года, если б не выборы - мы бы этих станций не увидели в этом году вовсе.
Аватара пользователя
4pet
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 13:59
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ладожская

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение 4pet »

А как потом установить витражи на действующей линии? И потом они уже закуплены и ничего тратить не нужно. А специалистов и рабочих я думаю На Славы достаточно.
Tubeman
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:27
Откуда: Питер.Московская

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Tubeman »

Если Дунайскую и Шушары откроют позже, то когда? В декабре, к новому году или в 2020 уже?
Igorix
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:16
Станция метро: Купчино

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Igorix »

4pet писал(а):А как потом установить витражи на действующей линии? И потом они уже закуплены и ничего тратить не нужно. А специалистов и рабочих я думаю На Славы достаточно.

Как то по ночам умудряются сделать и не такого уровня работы, Адмиралтейскую построили прямо на действующей линии.
Но вопрос не про специалистов, а про ресурсы - деньги, например. Тем же рабочим третьей смены надо платить зарплату и я не уверен что там нет повышающих коэффициентов. Доставка материалов тоже бывает разная (и разные материалы). Строить в спокойных и плановых условиях дешевле.
Чау-чау
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:20
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Шкиперская

Re: Фрунзенский радиус. Вторая очередь. Общая тема

Сообщение Чау-чау »

Tubeman писал(а):Если Дунайскую и Шушары откроют позже, то когда? В декабре, к новому году или в 2020 уже?

До холодов-2019.
Закрыто

Вернуться в «Строительство и проектирование»