Беговая (Улица Савушкина)

Модератор: Nomernoy

Закрыто
Аватара пользователя
в40
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 13798
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:46
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Дачное

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение в40 »

Отсутствие оборудования и кабельной продукции.
О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О
Чау-чау
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:20
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Шкиперская

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение Чау-чау »

"Пресс- служба готовит опровержение": http://kanoner.com/2017/06/20/155572/
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение MetroGnom »

Уже никому не верю. Надоели. Уж Албин-то наизусть должен знать сроки ввода станций метро. Благо их всего-ничего.
З.Ы. Поживём - увидим.
Аватара пользователя
ooo
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:47
Станция метро: Петроградская

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение ooo »

Проводник:
не верь, не бойся, не проси
Manhattan
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:39
Станция метро: Приморская

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение Manhattan »

Очень интересно, но все-таки комментариев не хватает:)
Что там на нижнем уровне? Сколько процентов обделки демонтировали?
Thunder
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:23
Станция метро: Сенная Площадь

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение Thunder »

http://spbvedomosti.ru/news/gorod/uskor ... p_begovoy/
Слабо верится, но уже хорошо, что на станцию обратили внимание и будут по ней работать изо всех сил
Аватара пользователя
karhu
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:14
Станция метро: Василеостровская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение karhu »

Тут в газете Метростроя говорится, что в июне на Беговой должны были свести отставание к нулю.

Может кто-нибудь выложить первоначальный график производства работ, а заодно и по Новокрестовской?
"Ключик на 60 дайте, пожалуйста".
Manhattan
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:39
Станция метро: Приморская

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение Manhattan »

Здесь выложено
думаю здесь тоже где-то выкладывался такой график
Аватара пользователя
в40
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 13798
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:46
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Дачное

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение в40 »

По этому графику на 467 шахте горные работы должны были завершиться ещё к маю 2017 года. :lol:
О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О
Аватара пользователя
ooo
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:47
Станция метро: Петроградская

Албин готов переехать на станцию метро Беговая

Сообщение ooo »

Албин готов переехать на станцию метро «Беговая» в случае задержки строительства (20.07.2017)
Вице-губернатор Игорь Албин на совещании по поводу строительства Невско-Василеостровской линии метрополитена заявил, что отставание по строительству станции метро «Беговая» («Улица Савушкина») необходимо ликвидировать к сентябрю. В противном случае он, по примеру стройки стадиона на Крестовском, может переехать на объект.

«Я не знаю, где вы окажетесь в сентябре месяце, если не ликвидируете отставание, – сказал Албин, обращаясь к замглавы КРТИ Михаилу Цалко, – но свою судьбу я могу предположить. Губернатор нашел изящный способ, когда штаб переезжает на объект долгостроя. Мне бы очень не хотелось, но если мне придется переехать на станцию метро «Беговая», я не знаю, где вы окажетесь после этого». Позже на уточняющий вопрос журналистов вице-губернатор ответил: «Будет поручение губернатора, я хоть на Северный полюс перееду».

Как рассказал вице-губернатор корреспонденту «Фонтанки» 20 июля, по всем видам работ отставание на объекте составляет около 2 месяцев, однако оно будет наверстано к сентябрю. В конце 2016 года Албин практически перевез свой рабочий кабинет на стадион на Крестовском острове, когда было необходимо нарастить темпы работ по его возведению.

В Адресной инвестиционной программе на продолжение Невско-Василеостровской линии в 2017 и 2018 годах заложено 8,2 млрд и 6,2 млрд рублей соответственно. Общая сметная стоимость перегона от «Приморской» до «Беговой» («Улица Савушкина») – 36,8 млрд рублей. Изначально проходку тоннеля предполагалось закончить к 30 июля, но сейчас сроки сдвинуты на середину августа. Срок сдачи участка – конец марта 2018 года.
не верь, не бойся, не проси
Thunder
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:23
Станция метро: Сенная Площадь

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение Thunder »

Ну если Албин лично возьмется за станцию - тогда я спокоен. Я серьезно. Не понимаю, почему Албина все поносят. Человек вполне толковый и находится на своем месте. Как минимум поспособствует своевременному авансированию, увеличению числа работников и вывозу грунта
Аватара пользователя
ooo
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:47
Станция метро: Петроградская

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение ooo »

Видео:

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2014/upload/20-7-2017/Metro.mp4

Игорь Албин сегодня утром инспектировал стройплощадку станции метро "Улица Савушкина". Вице-губернатор спустился в вестибюль и осмотрел будущую пассажирскую платформу. И провел выездное совещание с "Метростроем". Репортаж Артема Потара.
Вложения
Metro.jpg
Metro.jpg (88.89 КБ) 8253 просмотра
не верь, не бойся, не проси
Manhattan
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:39
Станция метро: Приморская

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение Manhattan »

Статья с Фонтанки, с отличными фотками (кстати может их сюда тоже для истории?)
http://www.fontanka.ru/2017/07/20/039/
Аватара пользователя
Florstein
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:03
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Ветеранов
Telegram: https://t.me/wikiphoto_space
Контактная информация:

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение Florstein »

Thunder писал(а):Как минимум поспособствует своевременному авансированию, увеличению числа работников и вывозу грунта
Угу. Как минимум, с его приходом на строительной площадке будет на целый один организм больше. А вот работающий или нет - это ещё вопрос. Возможно, если Албин возьмёт лопату в руки, то вывоз грунта пойдёт немного веселее.

А что касаемо "толковый и на своём месте", то вот если посетить больницу, отделение для тяжёлых умственно-отсталых, то среди идиотов и больной с дебильностью покажется Лобачевским. Это так, без перехода на личности. Просто абстрагированное наблюдение текущих тенденций в Администрации города.
Ибах
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:50
Станция метро: Елизаровская

Re: Беговая (Улица Савушкина)

Сообщение Ибах »

Florstein писал(а):
Thunder писал(а):Как минимум поспособствует своевременному авансированию, увеличению числа работников и вывозу грунта
Угу. Как минимум, с его приходом на строительной площадке будет на целый один организм больше. А вот работающий или нет - это ещё вопрос. Возможно, если Албин возьмёт лопату в руки, то вывоз грунта пойдёт немного веселее.

Хм. Вы были на совещаниях Албина? Или хотя бы вживую видели? Почему такой шапкозакидательский вывод?
Пример стадиона говорит об обратном - именно Албин (при всей моей нелюбви к чиновничей братии) реально вытащил его из небытия. Вот реально. На его месте мог быть другой, но по факту вытащил он.

Я был на совещаниях у Албина - да, из чиновника тотальную техническую некомпетентность не вышибить. Но управленец он далеко не худший, всем этим чиновникам-задосидам/откатовзятам особо спуску не даёт. Я это видел не раз. Да, ему (как и любому начальнику в нашем государстве) можно налить в уши кучу воды и особо ничего не делать, но Полтавченке, например, даже воды не надо...
Закрыто

Вернуться в «Строительство и проектирование»