На станции метро «Автово» устранят протечки

Здесь все вещи, которые пишут о метро в прессе.
Ответить
Аватара пользователя
avv
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 20:13
Станция метро: Морской Фасад

На станции метро «Автово» устранят протечки

Сообщение avv »

1 октября на станции метро «Автово» в Петербурге начнется демонтаж барельефов потолка подземного зала. Как рассказали в городском метрополитене, здесь начнется капитальный ремонт.

«Декоративные элементы потолка будут демонтированы, чтобы выполнить гидроизоляцию потолка. По окончанию работ декоративные элементы потолка будут восстановлены в прежнем виде», — уточнили в метрополитене.

Закрывать станцию не планируется. Работы закончатся в декабре 2012 года.

Напомним, летом на перроне «Автова» очевидцы заметили лужи: с потолка текла вода, и потенциально опасное место оградили ленточками. Тогда подземщики обещали начать ремонт 1 сентября.

В управлении Петербургского метрополитена связывают протечки со сложной гидрологической ситуацией в районе станции. В 2007–2009 годах на станции полностью заменили гидроизоляцию путевых стен и прилегающих тоннелей.

http://karpovka.net/2010/09/22/17733/
Изображение
Ivan_Ozerki
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:17
Станция метро: Осиновая Роща
Откуда: Улица Сикейроса

Re: На станции метро «Автово» устранят протечки

Сообщение Ivan_Ozerki »

Что-то мне подсказывает, что декоративных элементов мы больше не увидим. Переснимите, пока не поздно.
Ответить

Вернуться в «Метро и пресса»