СК: Погибший под поездом спрыгнул на рельсы метро за шляпой

Здесь все вещи, которые пишут о метро в прессе.
Закрыто
Аватара пользователя
zet
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 21:23
last_fm: vovka307
Станция метро: Комендантский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

СК: Погибший под поездом спрыгнул на рельсы метро за шляпой

Сообщение zet »

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня. В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины в метрополитене на станции «Невский проспект».

По предварительным данным, потерпевший около 5 часов утра вошел в метро на станции «Фрунзенская», ездил на электропоездах. В 7:30 он вышел на платформу станции «Невский проспект», где у него с головы упала шляпа. За ней мужчина спустился на рельсы, после чего был сбит электропоездом, прибывшим на станцию с «Горьковской».

Как отметили в СК РФ по СПб, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее очевидцы сообщили «Росбалту», что упавший пытался выбраться на платформу и даже наполовину залез на нее, однако поезд не удалось остановить. Человека зажало между вагоном и перроном и протащило около 10 метров. Тело буквально перемололо.

В результате труп был настолько изуродован, что поначалу оказалось затруднительным определить даже пол погибшего. Как сообщили врачи, у 25-летнего мужчины зафиксированы разрыв грудной клетки, разрыв легких, разрыв селезенки, отрыв половых органов.

Напомним, ЧП произошло накануне утром на станции «Невский проспект» в 7:35. Из-за происшествия движение от метро «Купчино» до «Невского проспекта» было остановлено, его восстановили только через полчаса.

Тело достали, однако еще в 9 утра накрытое пакетом оно оставалось лежать на станции. Рядом с телом на полу была соломенная шляпа. Данное место было огорожено красными лентами, дежурили сотрудники полиции, а пассажиры это место обходили стороной.

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/06/24/862358.html
Аватара пользователя
ПЛОХИШ
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:38
Станция метро: -------

Re: СК: Погибший под поездом спрыгнул на рельсы метро за шля

Сообщение ПЛОХИШ »

ЕСЛИ У ВЫ УРОНИЛИ ЧТО-ЛИБО НА ПУТЬ - ОБРАТИТЕСЬ К ДЕЖУРНОЙ ПО СТАНЦИИ !
P.S. Если Вам дорога жизнь .
Воспитывать бесполезно !
holms_2000
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:48
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: м.Проспект Большевиков

Re: СК: Погибший под поездом спрыгнул на рельсы метро за шля

Сообщение holms_2000 »

А вообще надо большими буквами писать как на жд, что при падение на путь чревато летальным исходом. Тему закрывайте.
Метро - наш дом родной !!!
Берегите его!!!
Другого у нас не будет.
Закрыто

Вернуться в «Метро и пресса»