Михаил К писал(а):Вот 59 и 91, где требуется соответственно 8 и 7 автобусов-вполне возможно.
Интересно, какие автобусы закупят для 91-го? Пока неизвестно?
Михаил К писал(а):Вот 59 и 91, где требуется соответственно 8 и 7 автобусов-вполне возможно.
«СТИЛЯГА» ИЗ МОСКВЫ писал(а):Автобусный холдинг «Волгабас» приглашает специалистов транспортной отрасли, представителей прессы и всех, кто интересуется автобусной техникой, на свой стенд (B-40) в рамках выставки «Экспосититранс», которая пройдет со 2 по 4 октября на ВВЦ.
Компания принимает участие в мероприятии уже во второй раз. И если в 2010-м году «Волгабас» представлял первую версию сочлененного низкопольного автобуса «СитиРитм-18», успешно прошедшую контрольные тесты в Мосгортрансе, то осенью-2012 приготовил серийную версию обновленного флагмана городского модельного ряда.
Машина изменилась как снаружи, так и изнутри. Экстерьер автобуса приобрел новые черты, сделавшие машину узнаваемой и стильной. В передней части появилась светодиодная подсветка, которая позволяет автобусу идеально вписаться в залитый огнями ночной мегаполис.
Автобус выпускается на базе собственного шасси «Волгабас» с двигателем «MAN» (Евро-5) шахтного исполнения, а также компонентами «ZF» и «Wabco».
В машине установлено рабочее место водителя «Continental» с бортовым компьютером. Электроника через мультиплексную шину CAN-BUS отслеживает и управляет работой всех основных систем автобуса.
Благодаря серьезной конструкторской проработке, значительные изменения претерпела эргономика салона. Теперь автобус способен вместить до 182 пассажиров, что является самым высоким показателем в данном классе.
Машина разработана так, чтобы обеспечить максимальный комфорт для пассажиров. В салоне установлены эргономичные сиденья с мягкими вставками. Поручни закреплены таким образом, чтобы не мешать проходу, и в то же время позволять всем желающим держаться. О прохладе в летний зной заботятся 2 кондиционера, установленные в передней и задней части машины. Комфортную температуру в холодное время обеспечивают отопители повышенной мощности. Освещение салона полностью светодиодное.
Автобус оборудован системой «ГЛОНАСС», отслеживающей местоположение и способной передавать сигналы «SOS» в случае поломки или аварии. В салоне и снаружи устанавливаются 12 видеокамер и устройство записи видеоизображения на жесткий диск. «СитиРитм-18» также оборудуется системами связи с диспетчерскими и экстренными службами.
Florstein писал(а):а не Нефаз
Florstein писал(а):Увы, я не уверен, что с Вами стоит вступать в развёрнутый диалог.