Остановка эскалаторов на станциях 13.09.05

Здесь фиксируются свежие новости о метрополитене и метрострое. Обсуждения отключены.
Ответить
Dmitry
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 16:29

Остановка эскалаторов на станциях 13.09.05

Сообщение Dmitry »

13 сентября, когда возвращался с работы, в 18.15 на станции Чкаловская был остановлен эскалатор на спуск. Я был в середине тоннеля, но насколько понял из того, что кричала тётка по громкой связи - кто-то упал на сходе с эскалатора. Через 3 минуты их вновь запустили, всё обошлось
Dmitry
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 16:29

Re: Остановка эскалаторов на станциях 13.09.05

Сообщение Dmitry »

Как мне "повезло" на остановки эскалаторов в этот день :)
Ехал по делам (в этот же день, 13 сентября), поднимался со станции Площадь Ленина где-то в 20.20 в сторону Финляндского вокзала, так же был остановлен эскалатор на спуск. Я в это время начал подниматься на поверхность, ничего экстраординарного не увидел. Причина остановки так и осталась для меня загадкой. Эскалатор пустили минуты через две.
Аватара пользователя
Biggenius
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:35
Откуда: Питер

Сообщение Biggenius »

Ага, а 11того числа на Просвещения придурок какой-то просто так тормознул! Ну правильно, народ после Вспышки развлекаться поехал дальше...
Make It Real!
Аватара пользователя
Apostrov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:27
Откуда: Питер

Сообщение Apostrov »

Сегодня около 08:50 на Василеостровской был остановлен крайний эскалатор на подьём- у тёти-моти-бегемоти височенный каблук засосало эскалатором наверху, у самого выхода, где он кончается. В это время я опаздывая на учёбу  пробегал мимо его(а я ехал на среднем), и этот момент остался в памяти. Чем закончилось-не знаю, но думаю тёте надо новые туфли, а лучше шлёпки(чтоб без каблуков), а народ только время потерял...
Всё, что не курится, то-пьётся!!А что не пьётся, то-курится!!
Ответить

Вернуться в «Новости и происшествия»