Рельсовые Икарусы (Не действовавший проект)

Обсуждение тем, близких по своей тематике метрополитену и его строительству.
Аватара пользователя
andreev
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:30
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Славы
Откуда: Санкт-Петербург, ФПЛ

Re: Рельсовые Икарусы (Не действовавший проект)

Сообщение andreev »

Вас разыграли на первое апреля, а вы приняли всё это чистую монету. Смиритесь уже.
How could you be so blind?

Изображение
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9692
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Рельсовые Икарусы (Не действовавший проект)

Сообщение Kaamoos »

andreev писал(а):Вас разыграли на первое апреля, а вы приняли всё это чистую монету. Смиритесь уже.

Ты бы лучше выражал свои мысли по иному, раз располагаешь информативом. А то вставляешь понты, тебя из-за них мало кто понимает на разных форумах.
То на "ты" общаешься, что-то вроде "Слушай, ну достало уже откровенно. Посмотри хотя бы информацию по грунтам и по геологии СПб".
То теперь на "Вы": "а вы приняли всё это чистую монету. Смиритесь уже.".
Определись уже) ты, вы...Круче чем есть всё-равно не станешь. Даже если напишешь "Ваше превосходительство"))) Вроде ты не совсем маленький мальчик, зачем так дёшево понтиться?
Ну и фраза "Ты и этот гном скатились до откровенного флуда и нытья." конечно о многом говорит. Мнение интересное, но его никто в той теме не спрашивал. Более того, там так и не дождались твоего ответа, т.к. твоё сообщение спровоцировало небольшой срач. Ответь там за свои слова. Прояви себя с лучшей стороны.

Твой минус в мою сторону "Учебники почитай" очень ценный, но я без тебя знаю, что мне делать. Найдётся у кого спросить такое, будь уверен)
Ещё более забавен плюс kot'у: "Лучше вам поставить плюс за объективность, чем флудера минусовать." Ахаха) Моё почтение, лол

Ну и конечно, апофеоз вроде "Взялся переписывать номера по составам - переписывай, сиди в вагонной теме." Если что, я номера составов переписываю с 4-х лет. Я учился писать и запоминать цифры именно по серебристым циферкам вагонов. В те времена ещё ездили Дшки на циферку 2***.
Про сидеть...Я уже говорил "без тебя знаю, что мне делать". В твоей жизни больше нет людей, кому давать указания, или ты не состоявшийся командир?)))

PS Сразу пиши информатив. В конце концов, посмотри как тут делают это остальные. Подавляющее большинство выражается без понтяры и весьма понятно для большинства.
It's good to see you again!
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9692
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Рельсовые Икарусы (Не действовавший проект)

Сообщение Kaamoos »

Не совсем по теме. Но нашлись интересные фото. Пусть будут тут.

PS Кафе в автовокзале Братиславы.
Вложения
88.jpg
77.jpg
66.jpg
55.jpg
44.jpg
It's good to see you again!
Аватара пользователя
в40
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 13780
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:46
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Дачное

Re: Рельсовые Икарусы (Не действовавший проект)

Сообщение в40 »

Супер! Если в обозримом будущем удастся посетить Братиславу - обязательно зайду. Здорово придумано! Аплодирую стоя.
О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8273
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Re: Рельсовые Икарусы (Не действовавший проект)

Сообщение kot »

Да, интересно.
В Праге на Вацлавской площади стоят два старых трамвая, переоборудованных в кафе.
Но мне там не очень понравилось, тесно, кофе по конской цене, пива нет.
Гораздо интереснее рестораны Výtopna (депо). Там напитки посетителям развозят модели локомотивов с вагонами.
Таких ресторанов в Праге два.
Мои внуки никогда не упускают случая отобедать там, когда приезжают в Прагу.
https://www.praguevisitor.eu/wp-content ... 10x382.jpg
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Ответить

Вернуться в «Не Метро, но тоже нам интересно»