Беговая

Здесь обсуждаем все, что связано со станциями нашего метрополитена
Ответить
Аватара пользователя
vvvaaalll
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:09
Станция метро: Беговая

Re: Беговая

Сообщение vvvaaalll »

Kaamoos писал(а):
AntonK_007 писал(а):на траволаторе, аж пар изо рта шел
Ого! Вот так забота о пассажирах. Для чего грелки висят у входных дверей. Мне кажется, на всей внутренней территории станции должно быть обеспечено тепло в холодное время года. Пар изо рта свидетельствует о том, что на станции холоднее, чем должно быть.

Добрый день, господа!
Каждый будний день, рано утром и вечером, посещаю эту станцию с момента её открытия. Думаю, что включение грелок у дверных проёмов наземного павильона "типа киоск" не спасёт ситуацию. Проектировщик и заказчик решили не делать в наземном павильоне входной тамбур из двойного ряда дверей, видимо, таковы современные нормативы, а фиксаторы/доводчики дверей, после их прохода, не возвращают дверные полотна точно в положение "закрыто", кроме того приморские ветра легко их продувают, поэтому на траволаторах уличные условия. Поскольку от входных дверей до траволаторов два-три метра то метель будет легко забрасывать снежок на верх бегущих дорожек. Надеюсь они соответствующего климатического исполнения: "не для внутренних помещений". Луж на полу, всё ещё, много и они большие, за решётками дренажных трапов слышно бодрое урчание воды.
Аватара пользователя
vvvaaalll
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 08:09
Станция метро: Беговая

Re: Беговая

Сообщение vvvaaalll »

Добрый день, господа!
Каждый будний день, рано утром и вечером, посещаю эту станцию с момента её открытия. Думаю, что включение грелок у дверных проёмов наземного павильона "типа киоск" не спасёт ситуацию. Проектировщик и заказчик решили не делать в наземном павильоне входной тамбур из двойного ряда дверей, видимо, таковы современные нормативы, а фиксаторы/доводчики дверей, после их прохода, не возвращают дверные полотна точно в положение "закрыто", кроме того приморские ветра легко их продувают, поэтому на траволаторах уличные условия. Поскольку от входных дверей до траволаторов два-три метра то метель будет легко забрасывать снежок на верх бегущих дорожек. Надеюсь они соответствующего климатического исполнения: "не для внутренних помещений". Луж на полу, всё ещё, много и они большие, за решётками дренажных трапов слышно бодрое урчание воды.
koloborod
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:59
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Коломяжская

Re: Беговая

Сообщение koloborod »

Доброго времени суток!
Я вот почему-то не замечаю никаких протечек и запахов, а замечаю то, что благодаря новой станции (слава мундиалю) стало гораздо комфортнее ездить в центр из Приморского района. Из зажелезья 15-20 минут пешком и ты в метро, не надо ждать и потом толкаться в автобусах до Старой Деревни. Ну только если сильный дождь, еду по старинке на автобусе. По поводу путепровода, по-моему в нем большой срочности нет. Пешеходный поток из зажелезья в СПЧ значительно увеличился, но в целом тропинка справляется, только надо бы расширить саму зону перехода через Приморское шоссе и накопительную площадку перед ним. Переход движению транспорта не мешает, никаких заторов не образуется. Железка - другое дело, поезда ездят редко и люди считают что их как бы нет, и даже при горящем красном и звуковом сигнале все равно бегут через переход. Чего реально не хватает, это пешеходных светофоров на Мебельной и на Школьной, там люди идут сплошняком и транспорт (в том числе автобусы!) скапливается в заторах.
Аватара пользователя
Andrey_K
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 17:20
Станция метро: Большеохтинская

Re: Беговая

Сообщение Andrey_K »

koloborod, в следующий раз посмотрите не стену перед входом на станцию, перед проходом через кардон СКМ. Обратите внимание на зелено-бурые лужи на полу и на то как капает с потолка...
НеВу на КВЛ!
Аватара пользователя
Yanus
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:31
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Беговая

Сообщение Yanus »

Я уже не знаю, сколько раз мне нужно съездить туда, но у меня накопилось около 40 фоток дефектов на Беговой, в том числе так и не исправленных. Так что учитесь не жрать экскремент, которым вас кормят. Ибо по-другому я это не могу назвать.
Местный дилетант
Адмирал
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:16
Станция метро: Юго-Западная
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беговая

Сообщение Адмирал »

koloborod писал(а):По поводу путепровода, по-моему в нем большой срочности нет. Пешеходный поток из зажелезья в СПЧ значительно увеличился, но в целом тропинка справляется, только надо бы расширить саму зону перехода через Приморское шоссе и накопительную площадку перед ним.

Не сказал бы, всё же кроме пешей доступности к метро должен быть и НОТ. Планерный путепровод далеко, и давно перегружен.
А пешеходы, по хорошему, должны быть в разном уровне с шоссе, вопрос только кто наверх а кто вниз..
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Беговая

Сообщение Kaamoos »

Лифты до сих пор являются мебелью...Зато Тиссен-Крупп...
Вложения
DSC09680.JPG
DSC09681.JPG
It's good to see you again!
Аватара пользователя
Дозатор 95
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 14:03

Re: Беговая

Сообщение Дозатор 95 »

Выдержка из рубки в ВК с советником по транспорту И.О. губернатора. Ссылка: https://vk.com/im?peers=23506355&sel=45 ... 33_r824109

Владимир Александров ответил
.............. А с "Беговой" мы ещё наплачемся. Думаю, что как и ССС с эскалаторами, это теперь "Чёрная дыра" нашего несчастного ГУП ПМ.
Чау-чау
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:20
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Шкиперская

Re: Беговая

Сообщение Чау-чау »

И там же про "ссущий" "Проспект Славы".
Randy
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 13:31

Re: Беговая

Сообщение Randy »

ну на Беговой уже плитку сняли... самое время положить новую, с бегунами ))))
Чау-чау
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:20
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Шкиперская

Re: Беговая

Сообщение Чау-чау »

С Новокрестовской не путаете?
Randy
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 13:31

Re: Беговая

Сообщение Randy »

Аватара пользователя
mx
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 21:32
Станция метро: -------
Откуда: 59`50N 30`25E

Re: Беговая

Сообщение mx »

Когда я был на "Савушкина" у меня сложилось впечатление, что это напольная плитка, уложенная на стены. Может положили что было и от этого все эти эффекты?
Всё потому, что кто-то слишком много ест!
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8273
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Re: Беговая

Сообщение kot »

Напольная плитка обладает повышенной сопротивляемости к истиранию.
И всё. При нормальной укладке держится на стенах ничуть не хуже обычной.
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Аватара пользователя
в40
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 13798
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:46
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Дачное

Re: Беговая

Сообщение в40 »

При положительной температуре.
О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О
Ответить

Вернуться в «Станции»