А Васька слушает да ест...
Пишешь, пишешь, а он нихрена не понимает, только снова свои тупые каменты оставляет.
Zhuravkov, не надо так себя судить, к вам никто никаких претензий не имеет. Тут много тех, кто много пишет интересно!
Количество моих сообщений
-
- Сообщения: 2495
- Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
- Откуда: Санкт-Петербург
- 089
- Сообщения: 624
- Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:20
- Станция метро: Чернышевская
- Откуда: Санкт-Петербург, метро "Чернышевская"
Re: Количество моих сообщений
Оскорблямс.. Да? Что это за выражения? Тупые каменты! Я эту тему не для флуда создавал!!!
А чтобы задать технический вопрос, мне на него ответили и администраторы могут спокойно закрывать тему

-
- Сообщения: 2495
- Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
- Откуда: Санкт-Петербург
- Константин Филиппов
- Сообщения: 4903
- Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
- Станция метро: Озерки
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Количество моих сообщений
Честно говоря они правы, зачем ковыряться где-то в помойке и достовать оттуда мусор. Вот если бы вы оттуда выудили бы напр. тульский самовар или ещё что-нибудь в этом роде был бы другой разговор. Пока же кроме коробки из под торта и пивной банки вами ничего достано не было. А техническая это проблема или администрация дефлудит это действительно другой разговор.
Ꙁа Россию!!!
- Shurman
- Сообщения: 1179
- Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
- last_fm: Shurman
- Станция метро: Лиговский Проспект-2
- Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
- Контактная информация:
Оскорблямс.. Да? Что это за выражения? Тупые каменты! Я эту тему не для флуда создавал!!! Evil or Very Mad А чтобы задать технический вопрос, мне на него ответили и администраторы могут спокойно закрывать тему
Спасибо от всей души, правда настроение поднялось=)))
Честно говоря они правы, зачем ковыряться где-то в помойке и достовать оттуда мусор. Вот если бы вы оттуда выудили бы напр. тульский самовар или ещё что-нибудь в этом роде был бы другой разговор. Пока же кроме коробки из под торта и пивной банки вами ничего достано не было.
5 баллов=) жжошь!