Страница 280 из 281
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 01 май 2026, 21:12
Icefer
Таки возможно успеют до прихода щита. Но похоже это по причне того, что щит подтормозился. Визуально здесь где-то на ещё месяц работы т.е. где-то в июне, может, выйдет в демонтажку.
Какое кольцо? 2450 есть?
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 05 май 2026, 21:33
Cypok
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/219041 (фото),
https://t.me/c/1792427918/219043 (текст).
Вскоре после Богатырской, под Юнтоловским заказником.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 09 май 2026, 13:05
Cypok
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/219479.
Демонтажный котлован. Пошло 13 кольцо.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 09 май 2026, 23:20
Icefer
В комментах же говорят что щит встал, ждёт демонтажку.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 10 май 2026, 18:53
Nomernoy
Преодолел перекрёсток Королёва/Шуваловского и остановился за 200 метров до котлована
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 10 май 2026, 18:54
Cypok
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/219552.
На углу Шуваловского и Авиаконструкторов.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 14 май 2026, 20:55
Cypok
Официальный ТГ-канал Метрострой северной столицы - мы строим метро:
https://t.me/stroimmetro/488.
На сегодня "Надежда" прошла более 4 300 м из 4 600 проектных.
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/219930.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 18 май 2026, 20:42
Cypok
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 22 май 2026, 23:44
Cypok
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/220773.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 27 май 2026, 21:08
Cypok
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/221412 (текст),
https://t.me/c/1792427918/221413 (фото).
14 захватку копают. В часть 13 уложили бетон. Достигли дна.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 30 май 2026, 01:08
Cypok
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/221561.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 01 июн 2026, 20:59
Cypok
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/221975.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 04 июн 2026, 21:20
Cypok
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/222270.
Демонтажный котлован.
Оттуда же:
https://t.me/c/1792427918/222273.
Балка плиты вент перекрытия на перегоне Беговая - Богатырская в хорошем настроении.
Из истории в ТГ-канале Подземник:
https://t.me/podzemnik_spb.
Демонтажный котлован.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 09 июн 2026, 16:48
Cypok
Из комментов в чате Подземника:
https://t.me/c/1792427918/222849.
Демонтажный котлован.
Re: Невско-Василеостровская линия. Общая тема
Добавлено: 09 июн 2026, 17:28
Icefer
Т.е. в июле можно ожидать демонтаж. Годик на сервис, и летом 2027 старт на Коломяжской?