Перегонки по ССВ вместе с пассажирами

Здесь можно читать и писать о действующих тоннелях
Ответить
Аватара пользователя
Gaika
девушка-метрофанат
девушка-метрофанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 15:02
Откуда: (V) Ленинский пр.
Контактная информация:

Сообщение Gaika »

смотрим схему - где вы видели ССВ 2-1 на Невском??? 2-4 - пожалста, но не более.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ разведение огня и свалка мусора в радиусе 25 м
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8283
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Сообщение kot »

Невский- Садовая-Лавра 2- Лавра 1- Маяковская-Восстания-Техноложка 1-Балтийская!
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Аватара пользователя
SAM
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 00:13
Станция метро: Кудрово
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SAM »

Через три ССВ? А не проще сразу через гейт и москву? :-))
dateless
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 08:28

Re: Перегонки по ССВ вместе с пассажирами

Сообщение dateless »

хахахахаха))))) Kot +1 !!!!!!! :lol:
Ботаническая, следующая станция Сампсониевская, переход к поездам первой линии. Осторожно, двери закрываются.
Аватара пользователя
SAM
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 00:13
Станция метро: Кудрово
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SAM »

Ой. Это даже не через три, а через пять ССВ! Садовая-Достоевская ведь тоже считается.
Hengist
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 10:16
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская

Re: Перегонки по ССВ вместе с пассажирами

Сообщение Hengist »

dateless @ Чт 27 Мар, 2008 23:16 писал(а):а почему с Невского?? Вы просто там сели, или он с Невского на ССВ ушёл?!?)))))

Естественно я там только сел, потом проехал Сенную, а на Техноложке поезд перешёл на первую ветку, а потом уже гейт в Москву и по длинному такому ССВ я вышел на станции Храдчанска. Да. Так и было :oops:
Изображение
EuroYura
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 15:13
Станция метро: Маяковская
Откуда: Ленинград

Сообщение EuroYura »

Один из поездов, который переезжает со 2-й на 1-ю линию на Техноложку прибывает в 18:40-41, отправляется в Автово, как правило, в 42 минуты. Постоянно с работы на нем ездил в последнее время. Бывает стоит на техноложке около минуты и постоянно по громкой связи и на станции объявляют, что поезд следует на 1-ю линию. Так все равно после этого находятся такие кадры, что выходят на следующих станциях и головами крутят во все стороны. Причем на лицах написано такое недоумение, как будто они попали в какой-то другой город.

Чуть позже, еще один поезд был, точно не помню, около 19:15, я всего один раз на нем ехал.
Hengist
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 10:16
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская

Сообщение Hengist »

Costa @ Пт 28 Мар, 2008 14:21 писал(а):хватит уже чушь пороть, а?

Если это Вы мне, то в чём чушь? Что я сев на Невском без пересадки доехал до Нарвской?
EuroYura, я скорее всего на этом и ездил (18-40)
Изображение
Аватара пользователя
Nomernoy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 5148
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:25
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Театральная
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nomernoy »

Hengist
Поменьше фантазируем, ок?
Изображение
Dan.S aka Bounty
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 19:37
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Откуда: Пока что Удельная, а потом посмотрим....

Сообщение Dan.S aka Bounty »

в прошлый раз сев на петроградской и благодаря драйверу заранее знав о схеме 2-4.....наблюдал следующую картину:

Пожилая пара, а может и не пара.....ехала откуда то с севера синей ветки, была очень удивлена, когда поезд поехал с Невского не туда. Изумлении бабки было настолько велико, что она подошла к карте, и естественно не поняв ничего начала ругать правительство и руководство метро. Проход драйвера и процесс перехода из вагона в вагон вообще загнал пенсионеров в ступор.
Аватара пользователя
SAM
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 00:13
Станция метро: Кудрово
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SAM »

Вчера не отказал себе в удовольствии прокатиться с синей ветки на красную, хотя в принципе особой надобности не было, просто ради интереса, памятуя наши разговоры. Поезд на Невском был в 19-21. Следовательно на Техноложке минут через 6 где-то. Полупустой причем. я в вагоне №7474 ехал. Народ как-то не очень активно в него садился (я ехал от Горьковской) Самое интересное, что пришел туда практически одновременно с параллельным на 1 линии, наш машинист громко объявляет что поезд следут на 1 линию, а на противоположной стороне народ ломится в другой, достаточно плотно забитый. Прикольно было наблюдать процесс осознания у части граждан, которые вдруг оглянулись, и увидали что напротив стоят пустые практически вагоны со свободными сидячими местами и недоверчиво стали переходить туда. И еще переспрашивать. Хотя на станции громко повторили раз 5 куда едем.
Мы уехали первыми, я потом вышел на Балтийской и дождался следующего, который напротив стоял, посмотрел степень его загрузки. Несравненно более. Вот я удивляюсь людям: жались в вагонах , смотрели как полупустой поезд уходит в нужную им сторону, ан нет, все равно стояли и тупили.
Аватара пользователя
Gaika
девушка-метрофанат
девушка-метрофанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 15:02
Откуда: (V) Ленинский пр.
Контактная информация:

Сообщение Gaika »

будьте снисходительнее к людям, не все же служебные соединительные ветки на схемах метро нарисованы
ЗАПРЕЩАЕТСЯ разведение огня и свалка мусора в радиусе 25 м
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8283
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Сообщение kot »

ОЙ :shock:
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Аватара пользователя
Klauzert
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 15:07
id ВКонтакте: 0
last_fm: Clauzert
Станция метро: Международная-1
Откуда: ул. Софийская (Купчино)

Re: Перегонки по ССВ вместе с пассажирами

Сообщение Klauzert »

Я еду с Больш. до Спортивной. Часто поезда идут только до Пл.АН или до Садовой. Пассажиров высаживают. Куда дальше идут эти поезда, кто знает? В депо или на другую линию?
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8283
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Сообщение kot »

Вот тут два вопроса с одним ответом: ДА. Ибо на Правобережной линии нет депо вообще. Но возможен ещё вариант: под оборот.
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Ответить

Вернуться в «Тоннели и путевое развитие»