Страница 1 из 1
Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 10 авг 2016, 17:31
MetroGnom
Вот вроде всё удобно, много нужной информации, рассылка новостей.
НО! Нафига рассылать тонны спама (лагерь, еженедельная мойка составов (аж целых 44!), внутренние конкурсы и турниры, кто когда покушал и прочая не нужная информация)? У кого-нибудь есть выход непосредственно к тому, кто занимается сайтом? Пассажирам нужна информация о ремонтах, закрытиях, и прочих изменениях. Учения МЧС ещё вписываются в рамки, но остальное НЕТ. Ещё дико раздражает всюду засунутое импортозамещение (нет такого слова, как мне ПК подсказывает). Пишите что хотите, но рассылать надо только полезную информацию. Сори, наболело.
З.Ы. Может кто-то и донесёт эту неподъёмную инфу до адресата.
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 20 сен 2016, 16:54
MetroGnom
Все претензии снимаю. Эту деревенщину обучить невозможно:
Акция «День без автомобиля в Петербургском метрополитене»
Я НИКОГДА не видел в ПМ автомобиля. О расстановке "" должны были рассказать в школе.
А за фразу "пассажиры питерской подземки" я бы вышвыривал с работы без выплаты зарплаты. Всегда считал данное сооружение "Петербургским метрополитеном". Увы, обыдлили даже его. И это на главной странице сайта!
З.Ы. Бесконечно разочарован...
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 25 сен 2016, 14:03
vbif
Что-то в метрополитене культурного города с русским языком извечные проблемы. Как меня в своё время бесило это «согласно поступившей информации по радиовещанию»
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 25 сен 2016, 14:34
m014un
И бессмертное «С целью недопущения его непроизвольного перемещения»!
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 09 янв 2017, 12:53
ooo
Сайт сегодня не работает
http://peeep.us/9102dedb
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 09 янв 2017, 22:30
vbif
Забавно, выглядит сайт как пришелец из 2005-го. Пережатые фотки, тенюшечки, вотермарки, фиксированная ширина, плохо сглаженные линии. Пошарился по вебархиву — оказывается сайт образца 2005-го года выглядел гораздо менее архаично! Новый дизайн, похоже, пришёл вместе с НИПом.
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 15 янв 2017, 22:38
MetroGnom
Вот за что я люблю сайт ПМ - так это за графу "ремонт эскалаторов" (ценная информация) и, особенно, за "график работы резервных эскалаторов". Сразу знаешь в какое время будет меньше толкучки на выходе/входе/пересадке. За это хвалю (редкий случай, однако)!
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 04 окт 2018, 18:31
Elizaveta_96
Добрые люди!
Мы проводим социологическое исследование о сайте Петербургского метрополитена.
Прошу пройдите анонимный очень короткий опрос https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... w/viewform
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 04 ноя 2019, 12:07
Manhattan
На сайте ПМ обнаружилось:
На странице "Перспективы развития метрополитена"
http://www.metro.spb.ru/noviestansii.htmlвестибюль 2 станции «Спортивная» отнесен к третьей линии.
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 04 ноя 2019, 13:12
Alien2001
Угу, новая станция! Уж почти пять лет, как открыли и все как новая. Надо было уж в новые весь Фрунзенский радиус записать. Не позорились бы лучше.
Re: Сайт петербургского метрополитена
Добавлено: 25 сен 2020, 17:42
MetroGnom
MetroGnom писал(а):Вот за что я люблю сайт ПМ - так это за графу "ремонт эскалаторов" (ценная информация) и, особенно, за "график работы резервных эскалаторов". Сразу знаешь в какое время будет меньше толкучки на выходе/входе/пересадке. За это хвалю (редкий случай, однако)!
Ну вот и всё, графики работы резервных эскалаторов исчезли с концами. Осталось "засекретить" информацию по ремонтам и лишь облизывать себя с головы до ног за бюджетные деньги. Сайт же для этого нужен.
