Я выкладываю часть странной, запутанной истории, а отгадывающие (все желающие) должны восстановить всю ситуацию. Конечно, при большом желании можно найти отгадки в Интернете, но я думаю, напрячь извилину будет куда интереснее.
Вы можете задавать вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Неважно". Также возможны вопросы, в которых мне предлагается выбрать из нескольких вариантов (или сразу набор вопросов). Если на вопрос нельзя ответить однозначно – отвечу "Некорректный вопрос" или «Уточните».
Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.
Для облегчения ответа, нумеруйте ваши вопросы (если их сразу несколько).
Игра без материальных призов, просто для удовольствия. Жаждущие пива могут взять его, например, на http://www.nevskoe.ru/ сохранив сколько угодно бутылок себе на винт
