Страница 1 из 1
Замерзание тоннеля
Добавлено: 09 фев 2006, 10:28
Administrator
На mymetro.ru наткнулся на фото ....
*Это в МСК ....
Вопрос к Питерским работникам а у нас подобное случается ?
Re: Замерзание тоннеля
Добавлено: 09 фев 2006, 12:11
vark
Вчера ехал по НВЛ до Рыбацкого, в вагоне бул жуткий дубак....
может это на одном из перегонов НВЛ ???
Добавлено: 09 фев 2006, 13:01
Фуфсяк
А мне вообще кажется, что это не метро, а метрострой.
2 vark: это Москва... Энигма же, под фотографией подписал.
Добавлено: 09 фев 2006, 13:30
Shyrik
Возможно это рядом с ВШ, которая забирает воздух в туннель. Слова Варка (см выше) это только подтверждают.
Добавлено: 11 фев 2006, 23:50
denco
Кстати - на deposviblovo.ru как раз недавно проскакивала инфа об обледенении рельсов в тоннеле из-за перепадов температуры рядом с ВШ. Не этот ли случай?
Re: Замерзание тоннеля
Добавлено: 16 фев 2006, 22:17
Ловкач
:mrgreen: Обычное дело, и у шахт и ещё кое-где встречается обледенение. Кста все шахты работают и на вытяжку и наоборот (по расписанию).
Добавлено: 16 фев 2006, 23:16
sab
Здесь где-то было, что шахты работает летом на выдув зимой на вдув. Это, как я понимаю из вашего поста, не верно? А чем и как определяется расписание?
Re: Замерзание тоннеля
Добавлено: 19 фев 2006, 17:16
Ловкач
Фиг знает чем определяется. Всё очень сложно, так как все шахты на линии работают взависимости друг от друга, тем самым обеспечивая циркуляцию воздуха в метро.