Страница 1 из 2

Mail.ru

Добавлено: 03 фев 2007, 23:22
ГрафЪ
Наконец-то я это увидел!
Почти все мои знакомые говорили,что mail ужасно работает,не отвечает за утерю писем и очень частые сбои.
И наконец-то я увидел это:
Изображение
ПыСы.Не знаю зачем я это запостил,просто решил поделиться своей радостью :)

Добавлено: 03 фев 2007, 23:24
Iron25
Не согласен. Почта хорошо (тьфу тьфу) работает.

Добавлено: 03 фев 2007, 23:29
ГрафЪ
Проверь почту. :D

Добавлено: 04 фев 2007, 02:15
Shurman
gmail.com рулит полюбому=)

Добавлено: 04 фев 2007, 02:37
Stranix
У меня в Майл-ру раньше объём почтового ящика был 256000 кб, стал 5120 мб

Re: Mail.ru

Добавлено: 04 фев 2007, 09:48
NeoNavigator
Я пользуюсь всеми сервисами Mail.ru, а также Магентом, да, система глючная, часто бывают сбои и спама много, но сам портал мне нравиться. Магент мне нравиться больше чем Аська, он глючный и тормозной, но зато он более так сказать "Российский", поэтому он мне приятнее, чем Аська.

Добавлено: 04 фев 2007, 11:04
Стас Давыдов
ГрафЪ
Эта лажа происходит где-то раз в месяц.

Добавлено: 04 фев 2007, 12:11
ГрафЪ
Я на такую лажу нарвался только вчера.Причём через 10 минут всё снова работало.
Магент я снёс,т.к. через него мне пришло два вируса.Интересная программа,мигает,что пришло сообщение прямо на комп от неизвестного человека а не смотреть я это сообщение не могу.Пока не посмотрю,он моргать не перестанет.
geo89,можешь себе аську от рамблера поставить.Хрень полная,зато наша :)

Re: Mail.ru

Добавлено: 04 фев 2007, 12:17
Iron25
Мне тут частенько вот такую ерунду присылают -

ПОЖАЛУЙСТА!!!!тут просили передать скажи всем своим контактам, которые в Agente, что бы контакт wint_rdp@mail.ru с ником "айсберг" не принимали! Это вирус! Крышу сносит при первом включении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам, а информация пришла вчера утром от Микрософта. Пожалуйста, передайте её каждому,кто имеет доступ в интернет.Дальше: Будвайзер, названный "ХЕР.ZIP". Если получите, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО СРАЗУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ. Если его откроете,то потеряете всё, что есть в вашем компьютере. Жёсткий диск будет полностью уничтожен, а лицо, которое вам послало сообщение получит доступ к вашему имени и паролю в интернете. Это новый вирус и очень опасный. Пожалуйста, скопируйте это сообщение и пошлите его всем, кто есть в вашем списке е-мейлов. Необходимо сделать всё,что бы этот вирус остановить. AOL подтвердил, что этот вирус очень опасен, и пока не существует никакой антивирусной программы против него. Пожалуйста, примите меры
Скажи всем своим контактам, которые в Mail Agente, что бы контакт "clix123@mail.ru" с ником "Bit" не принимать! Это вирус! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов
его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам!
P.S. Для упрощения нажмите сверху кнопку "Рассылка", установите все галочки и нажмите "Отправить"
АДМИНИСТРАЦИЯ mail.ru Если этот текст будет передан 10 контактам то ваш значок агента станет золотым

:lol: :crazy: и кто только такое придумал?

Добавлено: 04 фев 2007, 12:36
ГрафЪ
Такого плана ерунду часто по аське присылают.

Добавлено: 04 фев 2007, 12:55
Стас Давыдов
ГрафЪ
В М-Агенте можно не принимать сообщения от незнакомцев. Проверено на себе.

Добавлено: 04 фев 2007, 13:17
ГрафЪ
Это я узнал уже потом :)

Добавлено: 04 фев 2007, 17:26
djtonik
IronMan23, лучше всем контактам рассылать такое:

Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли всем своим друзьям, ведь только объединившись, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите!

©Шурик

Добавлено: 04 фев 2007, 17:28
ГрафЪ
Напомнило хороший стих:
Если вась народ собрать,
Организовать умело,
Можно солнце обо..ать
Вот бы зашипело!

Добавлено: 04 фев 2007, 22:42
Arrs
geo89,можешь себе аську от рамблера поставить.Хрень полная,зато наша

Ну если уж на то пошло, то можно установить QIP, тоже наш. :) Кстати, далеко не полная хрень. Особенно хорош режим "инвиз для всех". Я иногда захожу через этот клиент. А так... Miranda 4ever! :D

М-агент не люблю я... Но юзаю, потому что мои дорогие и любимые одноклассники поголовно сидят там. :D Всё пытаюсь на ICQ перетянуть - нэээ...

Вообще mail.ru не любил и не люблю. Перешёл, потому что из всех бесплатных зол выбрал меньшее. Да и стадный инстинкт своё сыграл! :D Когда-нибудь заведу себе платную почту и буду пользоваться outlook expressom. Остальные сервисы мэйла не юзаю. Где-то год назад заливал фотографии, но теперь для этого пользуюсь фотобакетом.