ЭД9М-0210 писал(а):На НВЛ во многих составах теперь работает только цифровой, поездной информатор, станционный не включается вообще. В основном это в зелёных Охтах. Таким образом объявления стали звучать лучше, но на новом участке все равно бред выходит - смесь записей Кремнева и Быкова, причём записи Кремнева звучат тише, что их еле слышно! Не могли что ли нормальную громкость сделать для всех объявлений!? Верните уже записи Кремнева хотя бы на НВЛ чтобы озвучка была одинаковой и с одной громкостью!!!
ЭД9М-0210 писал(а):причём записи Кремнева звучат тише, что их еле слышно!
SerYoga писал(а):Точно также, как и замолчали при объявление автовокзала у Парнаса.
Упоминание про стадион было ориентиром для массового приезда болельщиков точно также, как и про "Фестиваль болельщиков ФИФА"
Alex_SPB писал(а):Действительно, бред какой-то с этим составом.
На Новокрестовской, кстати, у Кремнёва другая интонация, которую сравнительно недавно начали заливать во все составы. То ли ошибка наладчиков, то ли какой-то эксперимент ПМ, не ясно.
артём писал(а):Сегодня звучало новое объявление о закрытой Маяковской по всем станциям голосом одной дамы.
Простите, что за "секс по телефону" такой говорит о том, что " из-за предмеееета закрыта стааанция"? Вот где жесть.
Верните Кремнёва на все линии и отключите к черту это УПО. Позор ПМ. И, неужели, нельзя записать объявления, что поезд следует до станции такой-то, либо еще какую-то информацию, вместо того, чтобы слышать бубнежку машинистов.
Вернуться в Информационное пространство и дизайн
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3