Удалено
См литературу
Организация движения поездов и работа станций метрополитена. Учебник для подготовки рабочих на производстве М.: Транспорт, 1981. — 230 с. А. С. Бакулин, В. А. Пронин, Е. А. Федоров, К. И. Кудринская.
Такая весчь используется в Петербургском метрополитене?
Штанга для подъема вещей с пути
- Batareikin
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 03 янв 2006, 21:46
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
- denco
- Сообщения: 711
- Зарегистрирован: 27 сен 2004, 14:30
- Откуда: Питер
-
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:54
- Станция метро: Боровая
Re: Штанга для подъема вещей с пути
Еще как используется, несколько раз видел, как такой гравицапой достают с путей мобильники и дамские туфельки.
- djtonik
- Отец-основатель
- Сообщения: 6769
- Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
- last_fm: djtonik
- Станция метро: Сосновая Поляна
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 123
- Зарегистрирован: 04 мар 2005, 17:56
- Станция метро: Автово
- Откуда: СПБ
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:02
- Откуда: Spb
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 10 апр 2006, 14:00
- Откуда: Санкт-Петербург
Ага, у меня когда наушники упали, то тетя на ДБ сначала пришла с ними, а потом сказала: "Ууууу, ну тут придется до ночи ждать, потом мы достанем, а вы на сдледующий день (с ироничной приставкой может быть) заберете". На что я ответил, что они стоят около тысячи, поэтому мне с ними прощаться еще очень жалко. Так я друга держал, а он этой гочергой их подцепил и достал (он просто их задел, потому они и упали;-) )
- Елена
- Сообщения: 1049
- Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Штанга для подъема вещей с пути
Хм... летом на "садовой" мою "дамскую туфельку" (а вообще-то обычный "шлёпанец") доставали чем-то гораздо более простым, напоминающим палку обыкновенную. Также неоднократно наблюдала как доставали шапки, пакеты и перчатки такой же условно палкой, т.е. без всяких клещей на конце.
Cognosce te ipsum.