Картинки из книги by Тимофеев Владимир .

Здесь, пожалуйста, оставляйте вопросы и предложения по сайту http://metro.vpeterburge.ru/

Модератор: djtonik

Аватара пользователя
Echoes
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 15:33
last_fm: MetroFan
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Re: Картинки из книги by Тимофеев Владимир .

Сообщение Echoes »

Полностью согласен с Enigm'ой 8)

Стараемся мыслить абстрактно :wink:  :lol:
Как хочется верить в свое ремесло!
Аватара пользователя
Echoes
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 15:33
last_fm: MetroFan
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение Echoes »

Так. Мне дальше сканить? Или неинтересно? Там еще 70 страниц...
Как хочется верить в свое ремесло!
Аватара пользователя
Inside
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 16:17

Сообщение Inside »

Сканить!
Кто сказал, что будет легко?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

СКАНИТЬ !!!!

с меня пиво ! :)
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

товарищи кто халявно сидит в инете. Собирите плиз эти сканы в архив и выложите тут же.  :P
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

ps - Rumm я те на мыло вышлю ?
Аватара пользователя
Echoes
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 15:33
last_fm: MetroFan
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Re: Картинки из книги by Тимофеев Владимир .

Сообщение Echoes »

Отсканил. Отослал.  :roll:

Специально для Константина Филлипова
Вложения
ЯЩЕР
ЯЩЕР
yasher.jpg (72.15 КБ) 11035 просмотров
Как хочется верить в свое ремесло!
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

АААА Эн???  А скоко там метров? Если много лучши выложи где-нить.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

ок выложу тут одним архивом все вместе ...
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

продолжение банкета ...

Сообщение Administrator »

часть 1 .
Вложения
germa.jpg
germa.jpg (108.55 КБ) 11036 просмотров
led.jpg
led.jpg (136.83 КБ) 11035 просмотров
lesnaia.jpg
lesnaia.jpg (124.76 КБ) 11035 просмотров
lesnaia1.jpg
lesnaia1.jpg (174.3 КБ) 11036 просмотров
mark.jpg
mark.jpg (68.45 КБ) 11035 просмотров
metro.jpg
metro.jpg (235.98 КБ) 11037 просмотров
metro1.jpg
metro1.jpg (150.82 КБ) 11035 просмотров
metro2.jpg
metro2.jpg (91.03 КБ) 11034 просмотра
monter.jpg
monter.jpg (82.49 КБ) 11034 просмотра
monter1.jpg
monter1.jpg (74.53 КБ) 11033 просмотра
monter2.jpg
monter2.jpg (112.18 КБ) 11033 просмотра
monter3.jpg
monter3.jpg (115.13 КБ) 11035 просмотров
narvskaia.jpg
narvskaia.jpg (195.91 КБ) 11035 просмотров
narvskaia1.jpg
narvskaia1.jpg (190.3 КБ) 11034 просмотра
paris.jpg
paris.jpg (125.33 КБ) 11037 просмотров
Vostania.jpg
Vostania.jpg (253.22 КБ) 11038 просмотров
zont.jpg
zont.jpg (66.14 КБ) 11034 просмотра
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

ч2

Сообщение Administrator »

часть 2
Вложения
Razrez.jpg
Razrez.jpg (256.79 КБ) 11037 просмотров
razrez1.jpg
razrez1.jpg (144.92 КБ) 11034 просмотра
razrez2.jpg
razrez2.jpg (128.65 КБ) 11034 просмотра
razrez3.jpg
razrez3.jpg (112.05 КБ) 11035 просмотров
relsi.jpg
relsi.jpg (79.05 КБ) 11034 просмотра
Sboyka.jpg
Sboyka.jpg (133.07 КБ) 11034 просмотра
Sboyka1.jpg
Sboyka1.jpg (130.49 КБ) 11034 просмотра
Shahta.jpg
Shahta.jpg (97.97 КБ) 11036 просмотров
tiub.jpg
tiub.jpg (72.83 КБ) 11034 просмотра
tiub1.jpg
tiub1.jpg (114.32 КБ) 11034 просмотра
tonnel.jpg
tonnel.jpg (190.36 КБ) 11036 просмотров
tonnel1.jpg
tonnel1.jpg (112.86 КБ) 11034 просмотра
tonnel2.jpg
tonnel2.jpg (188.66 КБ) 11034 просмотра
tonnel3.jpg
tonnel3.jpg (176.7 КБ) 11034 просмотра
vzriv.jpg
vzriv.jpg (51.02 КБ) 11034 просмотра
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Re: Картинки из книги by Тимофеев Владимир .

Сообщение Administrator »

Все картинки одним архивом ...

big thks 2 Тимофеев Владимир .

;)


http://metro.nwd.ru/files/pics.rar - 9 Mb !!!!!
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

А чего это копирайт на картинках появился??? причем в очень неудачных местах. =)
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Echoes
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 15:33
last_fm: MetroFan
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение Echoes »

Картинки отправлены непосредственно с разрешения их автора. Вот и вам и копирайт.
Знаете в Нете много народу шастает...
Как хочется верить в свое ремесло!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

;) 5+
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения по сайту»