20 тысяч подписей за строительство ККЛ

Здесь все вещи, которые пишут о метро в прессе.
Ответить
Gleb
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22 май 2006, 23:11
Станция метро: Новочеркасская

20 тысяч подписей за строительство ККЛ

Сообщение Gleb »

В понедельник, 17 июня, депутат Ольга Галкина отправит президенту России Владимиру Путину около 20 тыс. подписей, собранных за строительство метро в Красносельском районе.

Подписи собирались с начала апреля в сети Интернет и в депутатской приемной Ольги Галкиной. По словам депутата, в Интернете было собрано чуть больше 16 тыс. 200 подписей, еще 3 тыс. 637 было собрано в приемной. В распечатанном виде получилось - 1 тыс. 238 листов.

"Письмо губернатору": уже тысячи петербуржцев подписались "за" строительство метро в Красносельском районе

Первоначально подписи собирались для губернатора Петербурга. В мае депутат Галкина обратилась к Георгию Полтавченко с просьбой о внеочередном приеме. Однако от губернатора, по словам парламентария, ответа не последовало. По этой причине депутат обратилась в прокуратуру Санкт-Петербурга, перечислив мероприятия, в которых принимал участие губернатор с 24 мая и среди которых не нашел времени на прием депутата Законодательного собрания, нарушив устав.

Депутат Вишневский: Действия Смольного ставят строительство метро на Юго-Западе под угрозу срыва

"Учитывая, что губернатор Георгий Полтавченко назначен по представлению президента РФ, направляю в Ваш адрес все собранные подписи и прошу поддержки в вопросе скорейшего строительства метро на Юго-Западе родного для Вас Петербурга", - говорится в сопроводительном письме президенту Владимиру Путину, которое депутат Галкина отправит вместе с подписными листами.


http://saint-petersburg.ru/m/318105/
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9823
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: 20 тысяч подписей за строительство ККЛ

Сообщение Kaamoos »

Что за времена...За то, что оставить трамвай (и вообще, чтобы его не удалили) на Садовой - нужны подписи, для строительства метро в Красносельском районе - тоже нужны подписи. По-моему это само собой разумеющиеся вещи, к которым не нужны подписи, и вообще линия там нужна уже как минимум 20 лет назад, в подтверждение тому - перезагруженная станция "пр. Ветеранов" и вообще, все те 3 станции. А тут ещё и подписи...Мдяя...Я конечно бы отправил свою подпись, и хотелось бы новых линий в Питере, но всё это должно решаться без них.
It's good to see you again!
Аватара пользователя
в40
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 14641
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:46
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Дачное

Re: 20 тысяч подписей за строительство ККЛ

Сообщение в40 »

Сегодняшний сюжет канала 100 ТВ.
Очередные обещания для доверчивых горожан...
О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О
Ответить

Вернуться в «Метро и пресса»