в40 писал(а):russobalt-t
Читайте внимательно моё сообщение:
Вообще-то, я отвечал Вашему оппоненту, настаивавшему на обратном...
в40 писал(а):russobalt-t
Читайте внимательно моё сообщение:

Хотя оно тоже нужно.
Так что лучше осуществить предложенный ранее вариант под бульваром красных зорь (БКЗ) с выходом на поверхность в районе прямого проспекта.Линия там не помешает. Но не вместо а вместе - расстояние между ними достаточно большое для совместной работы.Никич писал(а):Как думаете, вместо надземного экспресса, по-моему, лучше построить линию под южной дуговой магистралью (Ленинский пр. – пр. Славы – Ивановская ул. – Народная улица – Кудрово). Причем мелкого заложения.
Как вариант - после остановки на Гамбургской уходим южнее, следующая - перекрёсток Седова и Красных Зорь, потом заворачиваем по Бабушкина на север, остановка чуть северней перекрёстка с Ивановской (+пересадка), дальше на северо-восток под Неву, с выходом по Новосёлов.Иван Волков писал(а):во-первых, как пересекать Неву?
во-вторых, как обойти Невский путепровод?
Тоннель - разумеется можно. А вот если открытым способом - то их все убирать надо....Никич писал(а):А можно ли строить тоннель под коммуникациями?

админы, удалите это сообщение. я хотел с помощью знаков препинания изобразить трассировку линии, но все пробелы при отправке сообщения исчезли. получилась фигня. а сообщение мне уже не удалить.Код: Выделить всё
(\/) ____________________
| |
+++ !-------------
+++ !
+++ !
|б !______________________
|а володарский мост
|б
|у
|ш
|к
|и
|н
_______|а
бульвар

